Представитель Дольфа Лундгрена опроверг сообщения о приезде актера в Россию - «Новости шоубизнеса»

04.04.19, 03:00


Сам актер пока никак не прокомментировал эти новости.




Источник: globallookpress.com

Крейг Баумгартен, сотрудник агентства Zero Gravity Management, которое представляет голливудского актера Дольфа Лундгрена, опроверг информацию, появившуюся накануне в СМИ о том, что артист, якобы, собирается в ближайшие месяцы приехать в Россию.


«Все это неправда», — цитирует агента РИА Новости.


При этом, сам актер пока никак не отреагировал на новости.


Андрей Свиридов: «А Дольф Лундгрен мне и говорит: «Какой же ты здоровый!»Тот самый охранник Гена из сериала «САШАТАНЯ» — про работу в Голливуде, баскетбольное прошлое и о том, как быть, если все идет не так.

Напомним, днем ранее Тeleprogramma.pro портал сообщал о том, что звезда дал согласие на участие российской трилогии о Великой Отечественной войне, в котором ему предстояло сыграть роль злодея-фашиста. Продюсер Александр Беланов отмечал, связаться с голливудским актером российским кинематографистам удалось благодаря сербскому актеру Петару Зекавице, работавшему с Лундгреном на других популярных проектах — «Рокки-4» и «Универсальный солдат».


Дольф Лундгрен устроился на работу в детский садПервый трейлер комедии «Детсадовский полицейский-2» уже в свободном доступе

Кроме того, как отмечают «Известия», во время поездки в Россию Лундгрен, якобы, собирался поучаствовать в праздновании 9 мая и пройтись в колонне «Бессметного полка» вместе с Владимиром Путиным.


Сам актер пока никак не прокомментировал эти новости. Источник: globallookpress.com Крейг Баумгартен, сотрудник агентства Zero Gravity Management, которое представляет голливудского актера Дольфа Лундгрена, опроверг информацию, появившуюся накануне в СМИ о том, что артист, якобы, собирается в ближайшие месяцы приехать в Россию. «Все это неправда», — цитирует агента РИА Новости. При этом, сам актер пока никак не отреагировал на новости. Андрей Свиридов: «А Дольф Лундгрен мне и говорит: «Какой же ты здоровый!» Тот самый охранник Гена из сериала «САШАТАНЯ» — про работу в Голливуде, баскетбольное прошлое и о том, как быть, если все идет не так. Напомним, днем ранее Тeleprogramma.pro портал сообщал о том, что звезда дал согласие на участие российской трилогии о Великой Отечественной войне, в котором ему предстояло сыграть роль злодея-фашиста. Продюсер Александр Беланов отмечал, связаться с голливудским актером российским кинематографистам удалось благодаря сербскому актеру Петару Зекавице, работавшему с Лундгреном на других популярных проектах — «Рокки-4» и «Универсальный солдат». Дольф Лундгрен устроился на работу в детский сад Первый трейлер комедии «Детсадовский полицейский-2» уже в свободном доступе Кроме того, как отмечают «Известия», во время поездки в Россию Лундгрен, якобы, собирался поучаствовать в праздновании 9 мая и пройтись в колонне «Бессметного полка» вместе с Владимиром Путиным.
Понравилось:
Автор: Катерина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дольф Лундгрен - Новости
19.07.17, 07:32
Андрей Свиридов биография, фото, рост и вес,
25.08.17, 10:03
Гравитация / Gravity (2013) BDRip 720p |
25.07.17, 19:15
Гравитация /Gravity. Мировая премьера 3
31.07.17, 09:18
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Абсолютный ноль (Absolute Zero) - Трейлеры
27.07.17, 10:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Учитесь, девочки: Виктория
Параллельно звезда трогательно призналась в чувствах к бизнесмену Игорю Булатову.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика