Мэттью Макконахи пропустил съемочный день «Пляжного бездельника» из-за шутки Снуп Догга - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 02:00


Рэпер, игравший одну из главных ролей в фильме, так «удачно» подменил реквизит, что временно лишил «оскароносного» актера возможности работать.




Кадр из фильма "Пляжный бездельник" (2019)

Комедия «Пляжный бездельник» вышла на экраны российских кинотеатров в конце марта.


Лента рассказывает о бесшабашном тусовщике по кличке «Лунный пес» (Мэттью Макконахи), которому в жизни ничего не надо, лишь бы достать деньги на вечеринки и выпивку. Кроме того, главный герой еще и не прочь побаловаться запрещенными веществами.


Мэттью МакКонахи устроил сюрприз для полицейских, пожарных, спасателей и врачейЗвезда «Настоящего детектива» выразил почтение и благодарность людям, которые спасают жизни.

Исполнители главных ролей Мэттью Макконахи и рэпер Снуп Догг рассказали о закулисье съемок, где не обошлось без шуточек. Не секрет, что если актеру по сценарию приходится выпивать алкоголь, то существует большая доля вероятности, что воду в какой-то момент на него и заменят.


А так как по сюжету «Пляжного бездельника» герои Макконахи и Догга должны были «забить косячок», то нет ничего удивительного, что рэпер решил подшутить над своим коллегой и вместо безобидной душицы подсунул ему растение семейства Cannabis.


Имидж Зака Эфрона в «Пляжном бездельнике» был создан благодаря итальянской закускеКомедийный фильм, где в главной роли снялся Мэттью Макконахи, выйдет на российские экраны в марте этого года.

В результате актер был «выведен из строя» и не смог продолжать работать, съемки пришлось прервать. «Это был первый дубль, но после того, как я покурил, я не произнес ни одного слова по-английски», — рассказал Мэттью, добавив, что по словам очевидцев, это не помешало ему говорить речитативом 13 часов подряд.



Ранее, размышляя о своем персонаже, Макконахи попытался объяснить его сущность. «Если вы будете судить его с точки зрения морали, то вы обожжетесь», — заверил он, добавив, что «Лунного пса» можно сравнить с «алкоголиком, у которого никогда не бывает похмелья».


Рэпер, игравший одну из главных ролей в фильме, так «удачно» подменил реквизит, что временно лишил «оскароносного» актера возможности работать. Кадр из фильма
Понравилось:
Автор: Кирилл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мэттью Макконахи - Иностранные
13.08.17, 18:02
Мэттью МакКонахи в русском трейлере
23.01.19, 10:44
Мэттью МакКонахи и Зак Эфрон на кадрах из
17.02.19, 14:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Мэттью МакКонахи на кадре из «Пляжного
21.01.19, 12:46
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика