Злодей со шрамом

30.10.17, 18:30
Злодей со шрамом

Хотя исполнитель роли главного злодея в предстоящем 25-м фильме бондианы еще не утвержден, уже сейчас известно, что это будет не Кристоф Вальц. Во время небольшой беседы с Talky Movies актер подтвердил, что не вернется к образу Эрнста Ставро Блофельда.

«Простите, но нет, я точно не вернусь. Печально, но такова традиция. Каждый раз должно быть новое имя. Но, тем не менее, мне бы очень хотелось снова сыграть эту роль», - заявил Вальц.

Всего злодей Эрнст Ставро Блофельд появлялся в 11 частях франшизы, в том числе и в самой последней на данной момент, «Спектре». «Традиция», о которой упоминает Кристоф Вальц, сформировалась случайно и заключается в том, что в каждой из лент Блофельда играли разные актеры.

Над сценарием безымянного «Бонда 25» работают Нил Первис и Роберт Уэйд, образ агента 007 в пятый и последний раз воплотит Дэниэл Крэйг. Среди кандидатов на режиссерское кресло проекта числятся Дени Вильнёв («Бегущий по лезвию 2049», «Прибытие»), Янн Деманж («'71», «Белый парень Рик») и Дэвид Маккензи («Любой ценой»).

Мировая премьера картины запланирована на 8 ноября 2019 года.



Хотя исполнитель роли главного злодея в предстоящем 25-м фильме бондианы еще не утвержден, уже сейчас известно, что это будет не Кристоф Вальц. Во время небольшой беседы с Talky Movies актер подтвердил, что не вернется к образу Эрнста Ставро Блофельда. «Простите, но нет, я точно не вернусь. Печально, но такова традиция. Каждый раз должно быть новое имя. Но, тем не менее, мне бы очень хотелось снова сыграть эту роль», - заявил Вальц. Всего злодей Эрнст Ставро Блофельд появлялся в 11 частях франшизы, в том числе и в самой последней на данной момент, «Спектре». «Традиция», о которой упоминает Кристоф Вальц, сформировалась случайно и заключается в том, что в каждой из лент Блофельда играли разные актеры. Над сценарием безымянного «Бонда 25» работают Нил Первис и Роберт Уэйд, образ агента 007 в пятый и последний раз воплотит Дэниэл Крэйг. Среди кандидатов на режиссерское кресло проекта числятся Дени Вильнёв («Бегущий по лезвию 2049», «Прибытие»), Янн Деманж («'71», «Белый парень Рик») и Дэвид Маккензи («Любой ценой»). Мировая премьера картины запланирована на 8 ноября 2019 года.
Понравилось:
Автор: Little
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Координаты скайфол 007 - Трейлеры
06.08.17, 12:05
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Джеймс Бонд:Казино Рояль 007 - Трейлеры
30.07.17, 00:19
Фильм "007: Координаты
26.07.17, 06:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Карины Андоленко -
Биография Карины Андоленко Карина Андоленко – это молодая актриса, звезда которой лишь относительно недавно зажглась в мире российского кинематографа. Наибольшую популярность талантливой украинке принес криминальный телефильм «Розы для Эльзы», который одновременно стал дебютной работой актрисы в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика