Барецкий заявил, что займет место Шнурова в «Ленинграде» - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:00

Шоумен уверен – солист группы больше не справляется с песнями «для народа».




Стас Барецкий. фото: КП

Стас Барецкий рассказал о планах группы «Ленинград». Сергей Шнуров объявил прощальный тур, а затем – роспуск команды. Барецкий выступал с «Ленинградом» несколько лет назад, но недавно заявил, что войдёт в новый состав. По словам шоумена, Шнуров останется руководить группой. В свою очередь, Барецкий станет солистом.


Собчак снимается в рекламе за 6 миллионов, Шукшина - за 16, а Шнуров - аж за 30Что такое рекламная пауза для телезрителей? Несколько минут, когда можно сбегать на кухню или заглянуть в соцсети. А для знаменитостей - еще один способ стать богаче.

Скандальный шоумен считает, что теперь выступления у «Ленинграда» получаются пресными. Барецкий раскритиковал решение Шнурова брать на гастроли новую жену. По его мнению, лидер «Ленинграда» под присмотром супруги становится скованным. Сам шоумен не поддерживает решение жениться, поскольку наслаждается обществом фанаток.


Также Стас Барецкий подтвердил, что Шнуров хочет уйти из музыки. Шоумен видит певца в качестве депутата Госдумы. Барецкий признался, что Сергей Шнуров заслужил уважение в обществе, но больше не может выступать также ярко, как раньше.


«Я хочу вернуть на сцену былой «Ленинград»: рисковый, отмороженный! Чтобы пьянки были, экшен постоянный, скандалы, драки. (…) Сам Шнур стал более пафосным, чиноположенным. Теперь он – человек искусства, человек элиты», — рассказал Стас Барецкий порталу «Собеседник».


Шоумен уверен – солист группы больше не справляется с песнями «для народа». Стас Барецкий. фото: КП Стас Барецкий рассказал о планах группы «Ленинград». Сергей Шнуров объявил прощальный тур, а затем – роспуск команды. Барецкий выступал с «Ленинградом» несколько лет назад, но недавно заявил, что войдёт в новый состав. По словам шоумена, Шнуров останется руководить группой. В свою очередь, Барецкий станет солистом. Собчак снимается в рекламе за 6 миллионов, Шукшина - за 16, а Шнуров - аж за 30 Что такое рекламная пауза для телезрителей? Несколько минут, когда можно сбегать на кухню или заглянуть в соцсети. А для знаменитостей - еще один способ стать богаче. Скандальный шоумен считает, что теперь выступления у «Ленинграда» получаются пресными. Барецкий раскритиковал решение Шнурова брать на гастроли новую жену. По его мнению, лидер «Ленинграда» под присмотром супруги становится скованным. Сам шоумен не поддерживает решение жениться, поскольку наслаждается обществом фанаток. Также Стас Барецкий подтвердил, что Шнуров хочет уйти из музыки. Шоумен видит певца в качестве депутата Госдумы. Барецкий признался, что Сергей Шнуров заслужил уважение в обществе, но больше не может выступать также ярко, как раньше. «Я хочу вернуть на сцену былой «Ленинград»: рисковый, отмороженный! Чтобы пьянки были, экшен постоянный, скандалы, драки. (…) Сам Шнур стал более пафосным, чиноположенным. Теперь он – человек искусства, человек элиты», — рассказал Стас Барецкий порталу «Собеседник».
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марат Башаров одним словом
Россия проводит специальную операцию.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика