Елена Перминова: биография и фото - Биографии

22.07.17, 07:35
Известная модель Елена Перминова, которую нынче приглашают на свои показы мировые бренды, прошла тернистый путь к славе. Впрочем, некоторые из журналистов, наоборот, считают, что ей повезло, как Золушке.

Наверное, как всегда, истина посередине. Главным ухабом на жизненном пути Елены Перминовой стала история с наркотиками, торговля которыми была поставлена на широкую ногу в ночных клубах города. Возможно, молодость лет, а возможно, любовь к мужчине, с которым она тогда жила, толкнули ее на этот шаг. Семнадцатилетняя девушка не только привлекалась к судебным разбирательствам, но даже была задержана, а потом и осуждена на шесть лет условно за распространение наркотиков. Но именно в то время и познакомилась с российским миллиардером Елена Перминова.

Биография начинающей модели пополнилась историей Золушки. Отец Елены отправил письмо депутату Государственной Думы Александру Лебедеву, который как раз занимался разработкой законопроекта о защите свидетелей. Покровительство высокого лица пришлось весьма кстати, иначе едва ли девушка отделалась бы столь легким приговором. Стечение обстоятельств на этом не закончилось. Депутат не только защитил юную красавицу, но и влюбился в нее, к тому же оказался еще и миллиардером. Чем не сказочная история, которая имела счастливое продолжение? Но обо всем по порядку.

Мечтала с детства быть моделью


Два самых значимых момента из жизни девушки порой затмевают остальную ее жизнь, особенно ту ее часть, которая проходила на родине модели. И все же от нее не отказывается Елена Перминова. Биография звезды подиумов начинается в небольшом городке Бердск, который расположен в Новосибирской области. Елена родилась в 1986 году в семье со средним достатком. Имела старшую сестру. Как все девчонки, мечтали они о нарядах, об известности, о богатстве. После школы Елена поступила в Кузбасский институт экономики и права, но не окончила его. Предпочла карьеру модели, которую и начала в шестнадцать лет, став скаутом модельного агентства «Modus Vivendis». С этим агентством девушка даже заключила контракт, который был прерван, когда она оказалась под следствием. Упорству Елены следует позавидовать. Уже находясь под следствием, она снимается для журнала «Плейбой». Участвует в нескольких показах. Наконец, появляется в клипе Стаса Пьехи.
Елена Перминова: биография и фото - Биографии

Успех на подиумах



Наверное, этот успех не пришел бы, если бы не Александр Лебедев, который влюбился в будущую звезду. Он же и помог ей стать таковой. После сравнительно благополучного окончания судебной истории Елена продолжила карьеру модели. Вскоре журнал «Плейбой» избрал ее девушкой месяца. А немногим позже, начиная с 2009 года, она уже принимает активное участие в модных показах, которые проходят в городах Европы, законодателях моды – Милане, Риме, Париже. Российская модель с блеском демонстрирует новые коллекции «Viktor& Rolf», «Lanvin», «Armani» и другие. Изящная и хрупкая Елена Перминова (рост, вес – 174 см и 50 кг соответственно) с яркими чертами лица завоевала себе множество поклонников как в России, так и в Европе.

Жена и мама Елена Перминова: биография пополняется

.
С Александром Лебедевым Елена создала счастливую семью, где растут двое мальчишек. Впрочем, официально их брак не зарегистрирован. Но, по всей видимости, пару это не смущает, так как в скором времени они ожидают появления еще одного малыша. Первого сына Елена Перминова родила в 2009 году. Мальчика назвали Никитой.
Второй сын Егор появился на свет в конце 2011 года. В семье не хватает дочки. Впрочем, модель уверена, что и она, и Александр будут рады, если родится и еще один мальчик. Об этом через "Инстаграм" Елены Перминовой смогли узнать ее поклонники.

Кстати, у Александра Лебедева еще есть старший сын Евгений 1980 года рождения. Он проживает в Лондоне. Хотя его мама Наталья, первая жена Лебедева, живет в Москве и работает в Московском университете.
Александр Лебедев – многосторонний человек. Известен как бизнесмен, меценат, политик, доктор экономических наук. Владелец Национального резервного банка, российских и британских газет «Московский корреспондент», «Новой газеты» (49%), «Independent», «Evening Star» и других. В конце прошлого года ему исполнилось пятьдесят четыре.
Семья Елены Перминовой и Александра Лебедева живет в Лондоне. Несмотря на материнство, Елена ведет активный образ жизни. Она участвует в модных показах, бывает практически на всех светских тусовках. Ко всему прочему, она – бизнес-партнер своего мужа. Молодая активная женщина уже успела получить экономическое образование в МГУ и владеет частью акций британской «Evening Standard».
В 2011 году Елена начала работать редактором журнала «Рор».

Обстоятельства складываются так, что чете Перминова-Лебедев приходится жить не только на два дома, но даже на две страны. Этого требует бизнес, который расположен как в Англии, так и в России. Впрочем, Елена и Александр не жалуются. Ведь хорошо потрудившись, они имеют возможность и хорошо отдохнуть. Как призналась Елена, до рождения детей они с мужем много путешествовали и побывали в самых экзотических странах: в Колумбии, Монголии, Зимбабве, Намибии и других. Любимым местом отдыха для нее являются Мальдивы с их теплым морем, белоснежным песком, свежайшей едой.


Источник http://fb.ru

Известная модель Елена Перминова, которую нынче приглашают на свои показы мировые бренды, прошла тернистый путь к славе. Впрочем, некоторые из журналистов, наоборот, считают, что ей повезло, как Золушке. Наверное, как всегда, истина посередине. Главным ухабом на жизненном пути Елены Перминовой стала история с наркотиками, торговля которыми была поставлена на широкую ногу в ночных клубах города. Возможно, молодость лет, а возможно, любовь к мужчине, с которым она тогда жила, толкнули ее на этот шаг. Семнадцатилетняя девушка не только привлекалась к судебным разбирательствам, но даже была задержана, а потом и осуждена на шесть лет условно за распространение наркотиков. Но именно в то время и познакомилась с российским миллиардером Елена Перминова. Биография начинающей модели пополнилась историей Золушки. Отец Елены отправил письмо депутату Государственной Думы Александру Лебедеву, который как раз занимался разработкой законопроекта о защите свидетелей. Покровительство высокого лица пришлось весьма кстати, иначе едва ли девушка отделалась бы столь легким приговором. Стечение обстоятельств на этом не закончилось. Депутат не только защитил юную красавицу, но и влюбился в нее, к тому же оказался еще и миллиардером. Чем не сказочная история, которая имела счастливое продолжение? Но обо всем по порядку. Мечтала с детства быть моделью Два самых значимых момента из жизни девушки порой затмевают остальную ее жизнь, особенно ту ее часть, которая проходила на родине модели. И все же от нее не отказывается Елена Перминова. Биография звезды подиумов начинается в небольшом городке Бердск, который расположен в Новосибирской области. Елена родилась в 1986 году в семье со средним достатком. Имела старшую сестру. Как все девчонки, мечтали они о нарядах, об известности, о богатстве. После школы Елена поступила в Кузбасский институт экономики и права, но не окончила его. Предпочла карьеру модели, которую и начала в шестнадцать лет, став скаутом модельного агентства «Modus Vivendis». С этим агентством девушка даже заключила контракт, который был прерван, когда она оказалась под следствием. Упорству Елены следует позавидовать. Уже находясь под следствием, она снимается для журнала «Плейбой». Участвует в нескольких показах. Наконец, появляется в клипе Стаса Пьехи. Успех на подиумах Наверное, этот успех не пришел бы, если бы не Александр Лебедев, который влюбился в будущую звезду. Он же и помог ей стать таковой. После сравнительно благополучного окончания судебной истории Елена продолжила карьеру модели. Вскоре журнал «Плейбой» избрал ее девушкой месяца. А немногим позже, начиная с 2009 года, она уже принимает активное участие в модных показах, которые проходят в городах Европы, законодателях моды – Милане, Риме, Париже. Российская модель с блеском демонстрирует новые коллекции «Viktor
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Елены Драпеко - Российские актеры.
18.08.17, 18:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Риты Оры -
Биография Риты Оры Рита Ора – талантливая и успешная британская певица, музыкальные композиции которой не раз возглавляли чарты Соединенного Королевства, актриса, сыгравшая сестру главного героя Миу Грей в экранизации нашумевшего бестселлера британской писательницы Э.Л. Джеймс «Пятьдесят оттенков  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика