Карина барби родила дочь: фото - Биографии

22.07.17, 07:41

Скандальный продюсер Андрей Разин стал папой. Ребенка основателю «Ласкового мая» подарила не менее скандальная стриптизерша Карина Барби.
Карина барби родила дочь: фото - Биографии

Девочку назвали Авророй — в честь знаменитого крейсера и Великой Октябрьской социалистической революции. Роды прошли успешно, без хирургического вмешательства, в одной из клиник Женевы, вес малютки — 3500. И мама, и девочка чувствуют себя хорошо.

Молодой папа (а у продюсера это уже третий ребенок) сразу заявил о том, что дарит малышке медиахолдинг, которому уже успел придумать название — «АР» (Аврора Разина, стоит полагать): — Все не случайно, и имя Аврора, и дата ее появления на свет в День революции, и даже время — время утренней зари.

Настало время революции, революции в шоу-бизнесе. У меня теперь есть семья, родилась красавица дочь, и я возвращаюсь в большой шоу-бизнес. Правда, поговаривают, что имя ребенку дальновидный Разин придумал давно, да и родила Карина отнюдь не 7 ноября.

Напомним, что раньше Карина Барби заявляла о том, что беременна от внезапного умершего мужа, но месяц тому назад продюсер «Ласкового мая» признал отцовство.

Скандальный продюсер Андрей Разин стал папой. Ребенка основателю «Ласкового мая» подарила не менее скандальная стриптизерша Карина Барби. Девочку назвали Авророй — в честь знаменитого крейсера и Великой Октябрьской социалистической революции. Роды прошли успешно, без хирургического вмешательства, в одной из клиник Женевы, вес малютки — 3500. И мама, и девочка чувствуют себя хорошо. Молодой папа (а у продюсера это уже третий ребенок) сразу заявил о том, что дарит малышке медиахолдинг, которому уже успел придумать название — «АР» (Аврора Разина, стоит полагать): — Все не случайно, и имя Аврора, и дата ее появления на свет в День революции, и даже время — время утренней зари. Настало время революции, революции в шоу-бизнесе. У меня теперь есть семья, родилась красавица дочь, и я возвращаюсь в большой шоу-бизнес. Правда, поговаривают, что имя ребенку дальновидный Разин придумал давно, да и родила Карина отнюдь не 7 ноября. Напомним, что раньше Карина Барби заявляла о том, что беременна от внезапного умершего мужа, но месяц тому назад продюсер «Ласкового мая» признал отцовство.
Понравилось:
Автор: Данила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Аврора (Ирина Юдина) фото, биография
21.08.17, 10:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джулии Робертс -
Смотреть фото Биография Джулии Робертс Знаменитая американская актриса с обезоруживающей улыбкой Джулия Фиона Робертс родилась 28 октября 1967 года в городе Атланта штата Джорджия. Семья актрисы очень близка к театру. Отец продавал водяные матрасы и, одновременно, был писателем и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика