Чарли Ханнэм, актер - Новости

17.07.17, 19:01

Чарли Ханнэм, актер - Новости

Чарльз Мэтью Ханнэм (англ. Charles Matthew Hunnam; род. 10 апреля 1980) — английский актёр. Он наиболее известен по роли Натана Мэлони в британском телесериале «Близкие друзья» и Джексона Теллера в американском телесериале «Сыны анархии», а также Райли Беккета в фильме Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж»
Биография
Чарльз Ханнэм родился в Ньюкасл-апон-Тайн 10 апреля 1980 года. Его первая главная роль была в телесериале «Близкие друзья». Сразу же после этого он снялся в роли молодого анархиста Даза в британском фильме Что произошло с Гарольдом Смитом? (1999). После завершения обоих проектов Ханнэм переехал в Лос-Анджелес чтобы продолжить карьеру.

По прибытии в Лос-Анджелес в 1999, Чарли повстречал и вскоре женился на актрисе Кэтрин Таун, дочери сценариста Роберта Тауна. В 2002 они развелись. Его карьера тем временем расширялась, он снялся в роли Грегора Райда в сериале Молодые американцы (2000). После чего он сыграл одну из главных ролей, дерзкого британского студента Лойда Хайзе, в сериале Неопределившиеся (2000). Съемки сериала прекратились после первого сезона. После Необъявленного Ханнам снялся в Покинутый (2002) в роли Эмбри Ларкина, позже в заглавной роли в «Николас Никльби» (2002) и в фильме «Холодная гора» (2003).
Чарли заявил, что он не желает просто брать любую роль, которую ему предлагают, «у меня есть 60 лет, чтобы заработать деньги, а выборы, которые я сделаю за следующие пять лет, определят ход моей карьеры». Это решение привело к возвращению в Соединённое Королевство, чтобы взять на себя инициативу как Пит Даннэм в ленте «Хулиганы Зелёной улицы» (2004).
В 2005 году он был включён в список ста самых сексуальных мужчин по версии журнала «ELLE»
Фильмография
Год Русское название Оригинальное название Роль
1999 ф Что произошло с Гарольдом Смитом? Whatever Happened to Harold Smith? Daz
1999 с Близкие друзья Queer as Folk Натан Мэлони
2000 с Молодые американцы Young Americans Gregor Ryder
2001 с Неопределившиеся Undeclared Lloyd Haythe
2002 ф Покинутый Abandon Embry Larkin
2002 ф Николас Никлби Nicholas Nickleby Nicholas Nickleby
2003 ф Холодная гора Cold Mountain Bosie
2004 ф Хулиганы Зелёной улицы Green Street Hooligans Pete Dunham
2006 ф Дитя человеческое Children of Men Patric
2011 ф Цена страсти The Ledge Гэвин Николс
2008—2014 с Сыны анархии Sons of Anarchy Jackson «Jax» Teller
2012 ф Чёрный дрозд Blackbird Джей
2012 ф Фрэнки наводит шорох Frankie Go Boom Фрэнки
2013 ф Тихоокеанский рубеж Pacific Rim Райли Беккет
2015 ф Багровый пик Crimson Peak доктор Алан Макмайкл
2016 ф Рыцари Круглого стола: Король Артур Knights of the Roundtable: King Arthur Король Артур



Чарльз Мэтью Ханнэм (англ. Charles Matthew Hunnam; род. 10 апреля 1980) — английский актёр. Он наиболее известен по роли Натана Мэлони в британском телесериале «Близкие друзья» и Джексона Теллера в американском телесериале «Сыны анархии», а также Райли Беккета в фильме Гильермо дель Торо «Тихоокеанский рубеж» Биография Чарльз Ханнэм родился в Ньюкасл-апон-Тайн 10 апреля 1980 года. Его первая главная роль была в телесериале «Близкие друзья». Сразу же после этого он снялся в роли молодого анархиста Даза в британском фильме Что произошло с Гарольдом Смитом? (1999). После завершения обоих проектов Ханнэм переехал в Лос-Анджелес чтобы продолжить карьеру. По прибытии в Лос-Анджелес в 1999, Чарли повстречал и вскоре женился на актрисе Кэтрин Таун, дочери сценариста Роберта Тауна. В 2002 они развелись. Его карьера тем временем расширялась, он снялся в роли Грегора Райда в сериале Молодые американцы (2000). После чего он сыграл одну из главных ролей, дерзкого британского студента Лойда Хайзе, в сериале Неопределившиеся (2000). Съемки сериала прекратились после первого сезона. После Необъявленного Ханнам снялся в Покинутый (2002) в роли Эмбри Ларкина, позже в заглавной роли в «Николас Никльби» (2002) и в фильме «Холодная гора» (2003). Чарли заявил, что он не желает просто брать любую роль, которую ему предлагают, «у меня есть 60 лет, чтобы заработать деньги, а выборы, которые я сделаю за следующие пять лет, определят ход моей карьеры». Это решение привело к возвращению в Соединённое Королевство, чтобы взять на себя инициативу как Пит Даннэм в ленте «Хулиганы Зелёной улицы» (2004). В 2005 году он был включён в список ста самых сексуальных мужчин по версии журнала «ELLE» Фильмография Год Русское название Оригинальное название Роль 1999 ф Что произошло с Гарольдом Смитом? Whatever Happened to Harold Smith? Daz 1999 с Близкие друзья Queer as Folk Натан Мэлони 2000 с Молодые американцы Young Americans Gregor Ryder 2001 с Неопределившиеся Undeclared Lloyd Haythe 2002 ф Покинутый Abandon Embry Larkin 2002 ф Николас Никлби Nicholas Nickleby Nicholas Nickleby 2003 ф Холодная гора Cold Mountain Bosie 2004 ф Хулиганы Зелёной улицы Green Street Hooligans Pete Dunham 2006 ф Дитя человеческое Children of Men Patric 2011 ф Цена страсти The Ledge Гэвин Николс 2008—2014 с Сыны анархии Sons of Anarchy Jackson «Jax» Teller 2012 ф Чёрный дрозд Blackbird Джей 2012 ф Фрэнки наводит шорох Frankie Go Boom Фрэнки 2013 ф Тихоокеанский рубеж Pacific Rim Райли Беккет 2015 ф Багровый пик Crimson Peak доктор Алан Макмайкл 2016 ф Рыцари Круглого стола: Король Артур Knights of the Roundtable: King Arthur Король Артур
Понравилось:
Автор: Miers
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Крис Пайн вернется в "Чудо-женщине
15.07.17, 11:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Наина Ельцина объяснила
Вдова Бориса Ельцина отметила, что даже после смерти знаменитого режиссера люди будут обращаться к его фильмам вновь и вновь.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика