актер Пол Радд - Новости

17.07.17, 19:01

актер Пол Радд - Новости

Пол Радд (англ. Paul Rudd, наст. фамилия Радницки, род. 6 апреля 1969) — американский актёр и сценарист кино и телевидения.
Детство и юность
Родился в округе Пассеик (Нью-Джерси), в семье евреев, иммигрировавших из Англии. Его отец, Майкл, был одним из руководителей небольшой авиакомпании, а мать, Глория, работала менеджером в телецентре. Пол вырос в Оверленд-Парке, штат Канзас, учился в Канзасском университете, где был членом студенческого братства «??».
Карьера
Дебютировал в фильме «Бестолковые». Дальше были: «Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса», «Правила виноделов», «Ромео + Джульетта», роль мужа Фиби, Майка Ханнигана, в сериале «Друзья», многочисленные роли на телеэкране, а также в комедиях Джадда Апатоу и Сета Рогена.
Личная жизнь
В 2003 году Пол женился на Джуди Ягер, с которой встречался 5 лет. В 2006 году у пары родился первенец Джек, а в 2010 году — дочь Дерби Радд. Они живут на Манхэттене, но Пол много времени проводит на съемках в Лос-Анджелесе.




Пол Радд (англ. Paul Rudd, наст. фамилия Радницки, род. 6 апреля 1969) — американский актёр и сценарист кино и телевидения. Детство и юность Родился в округе Пассеик (Нью-Джерси), в семье евреев, иммигрировавших из Англии. Его отец, Майкл, был одним из руководителей небольшой авиакомпании, а мать, Глория, работала менеджером в телецентре. Пол вырос в Оверленд-Парке, штат Канзас, учился в Канзасском университете, где был членом студенческого братства «??». Карьера Дебютировал в фильме «Бестолковые». Дальше были: «Хэллоуин 6: Проклятие Майкла Майерса», «Правила виноделов», «Ромео Джульетта», роль мужа Фиби, Майка Ханнигана, в сериале «Друзья», многочисленные роли на телеэкране, а также в комедиях Джадда Апатоу и Сета Рогена. Личная жизнь В 2003 году Пол женился на Джуди Ягер, с которой встречался 5 лет. В 2006 году у пары родился первенец Джек, а в 2010 году — дочь Дерби Радд. Они живут на Манхэттене, но Пол много времени проводит на съемках в Лос-Анджелесе.
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Александр Лымарев - Новости
19.07.17, 11:42
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Костнера -
Биография Кевина Костнера Кевин Майкл Костнер стал третьим ребенком в семье сотрудницы Государственного Департамента Здравоохранения и служащего предприятия жилищно-коммунального обслуживания. Детство Кевин провел в рабочем городке Комптон. Семья была не из богатых, зато родители всегда находили  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика