Томас Броди Сангстер, актер - Новости

17.07.17, 19:01

Томас Броди Сангстер, актер - Новости

Томас Броди Сангстер (англ. Thomas Brodie Sangster, род. 16 мая 1990, Лондон) — британский актёр, известный своими ролями в фильмах Реальная любовь, Моя ужасная няня, Последний Легион, Стать Джоном Ленноном (2010) и Бегущий в лабиринте (2014).
Томас Броди Сангстер, актер

Томас Броди Сангстер, актер

Биография

Томас Сангстер родился на южной окраине Лондона в 1990 году, где он сейчас и живёт с сестрой Авой и родителями, актёрами Ташей и Марком Сангстерами. Его мать, актриса, снялась в нескольких фильмах BBC, в то время как его отец, который, кстати, был музыкантом, участвовал в мюзикле The Lion King. Он также является троюродным племянником Хью Гранта: его прабабушка, Барбара Бертрам и бабушка Гранта были сестрами. Томас увлекается рисованием, теннисом, и скейтбордингом.

Его рост 1,79 м. Он является выпускником Pimlico School в Pimlico, Лондон.
Карьера
Первая роль Томаса была в телевизионном фильме BBC, The Adventures of Station Jim. Впоследствии он сыграл ещё в нескольких телевизионных Фильмах, включая главную роль в Девушке Бобби и Открытки для чуда (основанной на истории Крейга Шерольда) а также в Stig of the Dump. Томас получил награду «Best Actor in a mini-series» в 2003 году на кинофестивале в Монтекарло за его роль в фильме Entrusted. Ещё одним фильмом BBC, в котором участвовал Сангстер, стал мини-телесериал 2004 года Мальчик в Перьях.
Фильм Реальная любовь, в котором он сыграл приёмного сына Лиама Нисона, был его первой ролью в большом кино. Для этой роли Томас учился играть на барабанах вместе со своим отцом. Он был номинирован на «Golden Satellite Award», «Phoenix Film Critics Society Awards» и «Young Artist Award» за роль в этом фильме.
В следующий раз Сангстер появился в адаптации новеллы Feather Boy а также сыграл юного Тристана в фильме Тристан и Изольда. В 2005 году Томас снялся в коммерчески успешном фильме Моя ужасная няня, в роли самого старшего из семи детей. А в следующем году получил «British Teen Choice Award».
В 2007 он появился в двух эпизодах («Человеческая Природа» и «Семейство Крови») третьего сезона сериала Доктор Кто. В том же году он озвучил Ферба Флетчера в диснеевском мультсериале Финес и Ферб и снялся в фильме Последний Легион. В 2008 м году он участвовал вместе с Бобом Хоскинсом в съёмках фильма Пиноккио. Примерно в то же время Стивен Спилберг выбрал Томаса для роли Тинтина, однако из-за того что фильм был отложен, Сангстер не смог участвовать в его съёмках. В 2009 году он принял участие в съёмках фильма «Яркая Звезда», посвящённом взаимоотношениям поэта Джона Китса со своей возлюбленной. Тогда же Томаса утвердили на роль юного Пола Маккартни, в фильме «Мальчик из ниоткуда» — художественной биографической драме о юношеских годах Джона Леннона. Для этой роли ему пришлось практически заново учиться играть на гитаре, а всё потому, что Сангстер правша, а Маккартни левша. Фильм вышел на экраны в 2010 году.

Томас Броди Сангстер (англ. Thomas Brodie Sangster, род. 16 мая 1990, Лондон) — британский актёр, известный своими ролями в фильмах Реальная любовь, Моя ужасная няня, Последний Легион, Стать Джоном Ленноном (2010) и Бегущий в лабиринте (2014). Томас Броди Сангстер, актер Томас Броди Сангстер, актер Биография Томас Сангстер родился на южной окраине Лондона в 1990 году, где он сейчас и живёт с сестрой Авой и родителями, актёрами Ташей и Марком Сангстерами. Его мать, актриса, снялась в нескольких фильмах BBC, в то время как его отец, который, кстати, был музыкантом, участвовал в мюзикле The Lion King. Он также является троюродным племянником Хью Гранта: его прабабушка, Барбара Бертрам и бабушка Гранта были сестрами. Томас увлекается рисованием, теннисом, и скейтбордингом. Его рост 1,79 м. Он является выпускником Pimlico School в Pimlico, Лондон. Карьера Первая роль Томаса была в телевизионном фильме BBC, The Adventures of Station Jim. Впоследствии он сыграл ещё в нескольких телевизионных Фильмах, включая главную роль в Девушке Бобби и Открытки для чуда (основанной на истории Крейга Шерольда) а также в Stig of the Dump. Томас получил награду «Best Actor in a mini-series» в 2003 году на кинофестивале в Монтекарло за его роль в фильме Entrusted. Ещё одним фильмом BBC, в котором участвовал Сангстер, стал мини-телесериал 2004 года Мальчик в Перьях. Фильм Реальная любовь, в котором он сыграл приёмного сына Лиама Нисона, был его первой ролью в большом кино. Для этой роли Томас учился играть на барабанах вместе со своим отцом. Он был номинирован на «Golden Satellite Award», «Phoenix Film Critics Society Awards» и «Young Artist Award» за роль в этом фильме. В следующий раз Сангстер появился в адаптации новеллы Feather Boy а также сыграл юного Тристана в фильме Тристан и Изольда. В 2005 году Томас снялся в коммерчески успешном фильме Моя ужасная няня, в роли самого старшего из семи детей. А в следующем году получил «British Teen Choice Award». В 2007 он появился в двух эпизодах («Человеческая Природа» и «Семейство Крови») третьего сезона сериала Доктор Кто. В том же году он озвучил Ферба Флетчера в диснеевском мультсериале Финес и Ферб и снялся в фильме Последний Легион. В 2008 м году он участвовал вместе с Бобом Хоскинсом в съёмках фильма Пиноккио. Примерно в то же время Стивен Спилберг выбрал Томаса для роли Тинтина, однако из-за того что фильм был отложен, Сангстер не смог участвовать в его съёмках. В 2009 году он принял участие в съёмках фильма «Яркая Звезда», посвящённом взаимоотношениям поэта Джона Китса со своей возлюбленной. Тогда же Томаса утвердили на роль юного Пола Маккартни, в фильме «Мальчик из ниоткуда» — художественной биографической драме о юношеских годах Джона Леннона. Для этой роли ему пришлось практически заново учиться играть на гитаре, а всё потому, что Сангстер правша, а Маккартни левша. Фильм вышел на экраны в 2010 году.
Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Томаса Сангстера - Иностранные
21.08.17, 19:02
Биография Хью Джекмана - Иностранные актеры.
22.08.17, 22:05
Мультфильм "Приключения Тинтина: Тайна
21.07.17, 12:28
Семь приключений Синдбада (The 7 Adventures
26.07.17, 06:09
Странный Томас / Odd Thomas (2013) - Трейлеры
24.07.17, 03:20
Биография Хью Гранта - Иностранные актеры.
26.08.17, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элизабет Херли -
Смотреть все фото Биография Элизабет Херли Все детство Элизабет провела в разъездах, она вместе с семьей кочевала по гарнизонам. Отец будущей актрисы был военным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 14:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика