Джим Бивер - Биографии

23.07.17, 09:12


родился 12 августа 1950 года в Ларами, США. У его отца англо-французское происхождение, а фамилия раньше писалась как Бовуар, актер родственник знаменитой писательницы, первой затронувшей тему феминизма — Симоны де Бовуар.
Джим Бивер

Джим Бивер

Его родители оба родом из Техаса, однако их сын родился в Вайоминге, где его отец учился в Университете штата. После окончания своего образование отец Джима перевез семью в Ирвинг, Техас и стал работать бухгалтером, а так же священником. Все дети ходили в местную среднюю школу, которую Джим окончил в 1968 году. Бивер часто играл в школьных спектаклях, однако карьера актера его не интересовала, ему гораздо больше нравилась история самого кино, а так же написание сценариев.
Джим Бивер - Биографии

Джим Бивер

В Том же году Бивер вступил в ряды армии США и прослужил до 1971 года, демобилизовавшись в звании капрал. Некоторое время после службы он работал на фабрике в Ирвинге, а затем поступил в Христианский Университет Оклахомы, а через год перевелся в Центральный Университет Штата, где постоянно принимал участие в театральных постановках.
В 1973 году актер женился, однако к 1976 году пара официально рассталась. До середины восьмидесятых годов, Джим работал в качестве сценариста, кино критика, а так же занимался многими другими вещами связанными с кино и театром. Он снискал большое уважение у коллег и удостоился нескольких наград.
В конце восьмидесятых началась его полноценная актерская карьера с роли в фильме с Брюсом Уиллисом, после чего последовали роли в сериалах и кино картинах. Актер постоянно снимается, но не забывает о своих литературных талантах.
В 1989 году Джим женился на Сесиль Адамс, актрисе и ассистенте режиссера, в 2001 году у них родилась дочь Меделин, а в 2004 году его супруга скончалась от болезни.

родился 12 августа 1950 года в Ларами, США. У его отца англо-французское происхождение, а фамилия раньше писалась как Бовуар, актер родственник знаменитой писательницы, первой затронувшей тему феминизма — Симоны де Бовуар. Джим Бивер Джим Бивер Его родители оба родом из Техаса, однако их сын родился в Вайоминге, где его отец учился в Университете штата. После окончания своего образование отец Джима перевез семью в Ирвинг, Техас и стал работать бухгалтером, а так же священником. Все дети ходили в местную среднюю школу, которую Джим окончил в 1968 году. Бивер часто играл в школьных спектаклях, однако карьера актера его не интересовала, ему гораздо больше нравилась история самого кино, а так же написание сценариев. Джим Бивер В Том же году Бивер вступил в ряды армии США и прослужил до 1971 года, демобилизовавшись в звании капрал. Некоторое время после службы он работал на фабрике в Ирвинге, а затем поступил в Христианский Университет Оклахомы, а через год перевелся в Центральный Университет Штата, где постоянно принимал участие в театральных постановках. В 1973 году актер женился, однако к 1976 году пара официально рассталась. До середины восьмидесятых годов, Джим работал в качестве сценариста, кино критика, а так же занимался многими другими вещами связанными с кино и театром. Он снискал большое уважение у коллег и удостоился нескольких наград. В конце восьмидесятых началась его полноценная актерская карьера с роли в фильме с Брюсом Уиллисом, после чего последовали роли в сериалах и кино картинах. Актер постоянно снимается, но не забывает о своих литературных талантах. В 1989 году Джим женился на Сесиль Адамс, актрисе и ассистенте режиссера, в 2001 году у них родилась дочь Меделин, а в 2004 году его супруга скончалась от болезни.
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Симоны Синьоре - Иностранные
13.08.17, 18:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Джим Парсонс (Jim Parsons) биография актера,
29.08.17, 15:03
«Новые приключения неуловимых», фильм, 1968
23.07.17, 23:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сэсэг Хапсасова - Биография
О знаменитости Дата рождения 23 марта 1985 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика