Майкл Шин, актер - Новости

17.07.17, 19:01

Майкл Шин, актер - Новости

Майкл Кристофер Шин (англ. Michael Christopher Sheen, род. 5 февраля 1969, Ньюпорт) — британский актёр родом из Уэльса. Поработав со сценаристом Питером Морганом над пятью фильмами, Шин стал известным за свою актёрскую игру в роли известных общественных деятелей: Тони Блэра в фильмах «Сделка», «Королева» и «Особые отношения», Дэвида Фроста — в фильме «Фрост против Никсона», Брайана Клафа в фильме «Проклятый Юнайтед». В 2004 году сыграл роль рок-музыканта группы «The Needles» Торна Ямисона в фильме «Законы привлекательности». В 2009 году — роль вампира Аро из клана Вольтури в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» и роль террориста-мусульманина Юсуфа Атты Мухаммеда в драматическом триллере «Немыслимое».
Майкл Шин, актер

Майкл Шин, актер

Биография

Майкл Шин родился в Ньюпорте (Уэльс), родителями были Ирэн и Мейрик Шин, на тот момент оба занимающиеся управлением персоналом. Его отец, кроме того, время от времени работал профессиональным двойником Джека Николсона. У Майкла Шина есть младшая сестра, Джоанн. Когда Шину исполнилось пять лет, его семья переехала в Ливерпуль, где будучи крайним нападающим он навсегда стал поклонником футбольного клуба «Ливерпуль». Три года спустя его семья возвратилась в Порт-Толбот, где Майкл Шин поступил в «Среднюю школу Глан Аван» и стал играть в футбол за детскую юношескую команду клуба «Баглан». Майкл Шин с 1990 года работает в театре и с 1993 года снимается в кино.

§Личная жизнь
Майкл Шин встречался с Кейт Бекинсейл с 1995 года по 2003 год, которая родила 31 января 1999 года от него дочь Лили Мо Шин (успевшую сыграть роль юной Селин в фильме «Другой мир: Эволюция»). 3 года встречался с актрисой Рэйчел МакАдамс. В 2013 году пара рассталась. С 2014 года встречается с Сарой Сильверман.

Майкл Кристофер Шин (англ. Michael Christopher Sheen, род. 5 февраля 1969, Ньюпорт) — британский актёр родом из Уэльса. Поработав со сценаристом Питером Морганом над пятью фильмами, Шин стал известным за свою актёрскую игру в роли известных общественных деятелей: Тони Блэра в фильмах «Сделка», «Королева» и «Особые отношения», Дэвида Фроста — в фильме «Фрост против Никсона», Брайана Клафа в фильме «Проклятый Юнайтед». В 2004 году сыграл роль рок-музыканта группы «The Needles» Торна Ямисона в фильме «Законы привлекательности». В 2009 году — роль вампира Аро из клана Вольтури в фильме «Сумерки. Сага. Новолуние» и роль террориста-мусульманина Юсуфа Атты Мухаммеда в драматическом триллере «Немыслимое». Майкл Шин, актер Майкл Шин, актер Биография Майкл Шин родился в Ньюпорте (Уэльс), родителями были Ирэн и Мейрик Шин, на тот момент оба занимающиеся управлением персоналом. Его отец, кроме того, время от времени работал профессиональным двойником Джека Николсона. У Майкла Шина есть младшая сестра, Джоанн. Когда Шину исполнилось пять лет, его семья переехала в Ливерпуль, где будучи крайним нападающим он навсегда стал поклонником футбольного клуба «Ливерпуль». Три года спустя его семья возвратилась в Порт-Толбот, где Майкл Шин поступил в «Среднюю школу Глан Аван» и стал играть в футбол за детскую юношескую команду клуба «Баглан». Майкл Шин с 1990 года работает в театре и с 1993 года снимается в кино. §Личная жизнь Майкл Шин встречался с Кейт Бекинсейл с 1995 года по 2003 год, которая родила 31 января 1999 года от него дочь Лили Мо Шин (успевшую сыграть роль юной Селин в фильме «Другой мир: Эволюция»). 3 года встречался с актрисой Рэйчел МакАдамс. В 2013 году пара рассталась. С 2014 года встречается с Сарой Сильверман.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Людмила Дмитриева - Биография
19.07.17, 09:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Режиссер Павел Чухрай попал в
Здоровье 72-летнего кинематографиста ухудшилось неделю назад.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика