Без Лугоши

17.07.17, 11:30
Без Лугоши

В Лос-Анджелесе на 90-м году жизни умер актер Мартин Ландау, лауреат премии «Оскар» за роль Белы Лугоши в картине «Эд Вуд» Тима Бёртона. Точная причина смерти актера на данный момент не установлена.

Свою карьеру Ландау начал в конце 1950-х, отметившись участием в фильме «На север через северо-запад» Альфреда Хичкока. Также актер известен по своим ролям на телевидении, в том числе в сериалах «Миссия невыполнима» и «Космос: 1999». За работу над лентами «Такер: Человек и его мечта» и «Преступления и проступки» Ландау получил по номинации на «Оскар».



В Лос-Анджелесе на 90-м году жизни умер актер Мартин Ландау, лауреат премии «Оскар» за роль Белы Лугоши в картине «Эд Вуд» Тима Бёртона. Точная причина смерти актера на данный момент не установлена. Свою карьеру Ландау начал в конце 1950-х, отметившись участием в фильме «На север через северо-запад» Альфреда Хичкока. Также актер известен по своим ролям на телевидении, в том числе в сериалах «Миссия невыполнима» и «Космос: 1999». За работу над лентами «Такер: Человек и его мечта» и «Преступления и проступки» Ландау получил по номинации на «Оскар».
Понравилось:
Автор: Ада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мартин Ландау - Биография
26.07.17, 18:04
Биография Эван Рейчел Вуд - Российские
10.08.17, 22:04
Биография Альфреда Хичкока - Режиссеры.
24.08.17, 18:05
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика