Сумерки 4 – рассвет - Трейлеры

29.07.17, 17:12


Ранее на панели «Рассвета» Comic-Con 2011 для фанатов в Сан-Диего режиссёр Билл Кондон (вместе с Робом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером) впервые продемонстрировал два новых фрагмента из первой части фильма.

У нас есть подробности!
Сумерки 4 – рассвет - Трейлеры

Первый клип содержал совершенно новые сцены (их нет в книге), где Джейкоб, Карлайл и Эсме обсуждают нехватку крови для Беллы и необходимость помощи Джейкоба. Он объединяется со своими бывшими братьями из волчьей стаи.

О второй сцене у нас больше дополнительной информации. Вот наш рассказ о нём, о том, что там происходит:

Эдвард и Белла прибывают на остров Эсме. Эд берет её на руки. Вносит её в дом. Белла выглядит красиво, а не бледно. Осматриваемся в доме.

Ранее на панели «Рассвета» Comic-Con 2011 для фанатов в Сан-Диего режиссёр Билл Кондон (вместе с Робом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером) впервые продемонстрировал два новых фрагмента из первой части фильма. У нас есть подробности! Первый клип содержал совершенно новые сцены (их нет в книге), где Джейкоб, Карлайл и Эсме обсуждают нехватку крови для Беллы и необходимость помощи Джейкоба. Он объединяется со своими бывшими братьями из волчьей стаи. О второй сцене у нас больше дополнительной информации. Вот наш рассказ о нём, о том, что там происходит: Эдвард и Белла прибывают на остров Эсме. Эд берет её на руки. Вносит её в дом. Белла выглядит красиво, а не бледно. Осматриваемся в доме.
Понравилось:
Автор: Holmes
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кристен Стюарт - Иностранные
12.08.17, 00:03
Сумерки Сага - Трейлеры
24.07.17, 02:25
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 2 -
31.07.17, 10:23
Выставка Comic Con 2013 в Испании/part 1 -
31.07.17, 10:24
Биография Роберта Карлайла - Режиссеры.
25.08.17, 03:02
Сумерки. Сага. Новолуние (2009) - Трейлеры
19.07.17, 21:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эд Ширан мечтает написать
Музыкант стал самым кассовым гастрольным артистом в истории, побив рекорд ирландской рок-группы U2.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика