Анджелину Джоли уличили в инъекциях ботокса: фотофакт - Новости кино.

18.07.17, 12:09

Голливудскую актрису и режиссера Анджелину Джоли, которая недавно развелась со своим звездным мужем, актером Бредом Питтом, уличили в коррекции внешности. 

Как пишет журнал Elle, перемены в лице у актрисы заметили ее поклонники. 

Во Всемирный день беженцев Джоли прилетела в Кению в качестве Посла доброй воли ООН, где выступила с речью, посвященной проблемам сексуального насилия во время военных конфликтов. Во время этого публичного появления, фанаты актрисы и увидели явные изменения в ее внешности.

Жизнь без Питта: Анджелина Джоли присмотрела новый особняк за $25 миллионов
Анджелину Джоли уличили в инъекциях ботокса: фотофакт - Новости кино.

По мнению пользователей, у Джоли исчезла болезненная худоба. Кроме того, изменилось лицо: создалось впечатление, будто оно застыло и вероятней всего – это последствия курса инъекций ботокса. А острые скулы — не что иное, как филлеры. Еще недавно она выглядела несколько иначе. 

Издание отмечает, что Анджелина и раньше часто посещала кабинет косметолога и прибегала к помощи пластических хирургов. Из самых очевидных операций на лице у звезды - ринопластика, коррекция подбородка и удаление комков Биша.

Как ранее сообщал "Кино-новости", папарацци заметили Анджелину Джоли, выходящую с детьми из ресторана суши в Беверли-Хиллз, где она вместе с детьми встречалась с своим отцом Джоном Войте.

Присоединяйтесь к группе "Кино-новости" на Facebook, следите за обновлениями!


Голливудскую актрису и режиссера Анджелину Джоли, которая недавно развелась со своим звездным мужем, актером Бредом Питтом, уличили в коррекции внешности. Как пишет журнал Elle, перемены в лице у актрисы заметили ее поклонники. Во Всемирный день беженцев Джоли прилетела в Кению в качестве Посла доброй воли ООН, где выступила с речью, посвященной проблемам сексуального насилия во время военных конфликтов. Во время этого публичного появления, фанаты актрисы и увидели явные изменения в ее внешности.Жизнь без Питта: Анджелина Джоли присмотрела новый особняк за $25 миллионов По мнению пользователей, у Джоли исчезла болезненная худоба. Кроме того, изменилось лицо: создалось впечатление, будто оно застыло и вероятней всего – это последствия курса инъекций ботокса. А острые скулы — не что иное, как филлеры. Еще недавно она выглядела несколько иначе. Издание отмечает, что Анджелина и раньше часто посещала кабинет косметолога и прибегала к помощи пластических хирургов. Из самых очевидных операций на лице у звезды - ринопластика, коррекция подбородка и удаление комков Биша. Как ранее сообщал
Понравилось:
Автор: Roberts
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Виктория Бекхэм решила снова сменить имидж
13.07.17, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Актриса Янина Мелехова
Худруку киножурнала «Ералаш» исполняется 70 лет.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика