Йен Джозеф Сомерхолдер - Новости

19.07.17, 10:18

Йен Джозеф Сомерхолдер - Новости

- Дэймон Сальваторе.
Йен Джозеф Сомерхолдер

Рост: 177см.

Йен Джозеф Сомерхолдер

Цвет глаз: голубой.

Д.р.: 8 декабря 1978 / стрелец.
Место рождения: Ковингтон, Луизиана, США.
Карьера: с 1997 года (модель, актер, продюсер).
Фильмография: 2004—2010 – «Остаться в живых» - Бун Карлайл; 2010 – «Как заняться любовью с женщиной» - Дэниэл Мелтзер; 2010 – «Попавшие на пленку» (ТФ) – полицейский; 2013 – «Cradlewood» - Джош.
Иен появился на свет в небольшом городке Ковингтон (штат Луизиана), но жил в приморском, еще более маленьком, городке Мандевиль, где даже роддома не было. Родился он в большой семье риэлтора и массажистки. Йен не первый ребенок в семье, у него есть сестра Робин, которая старше его на 8 лет, и брат Боб, который старше на 7 лет.
Иен с детства увлекался рыбалкой, походами и лошадьми. В школе участвовал в постановках местной театральной труппы. В 10 лет уже хотел стать моделью, чем шокировал родителей. Спустя несколько лет, мечта его осуществилась, уже в 16 лет он начинает работать модель. А в 1999 году состоялся его дебют в научно-фантастической драме «Сейчас или никогда». На данный момент он встречается с Ниной Добрев.
О его персонаже:
В телесериале Дневники Вампира играет роль Дэймона Сальваторе, брата Стефана и его полная противоположность. Дэймон – плохой, циничный, жестокий, невероятно красивый и сексуальный вампир. Стефан пытается поставить своего брата на другой путь. Дэймон иногда показывает хорошую сторону, но при этом, не уходит от образа плохого парня. Он безумно любит Кэтрин и ради нее готов пойти на многое.

- Дэймон Сальваторе. Йен Джозеф Сомерхолдер Рост: 177см. Йен Джозеф Сомерхолдер Цвет глаз: голубой. Д.р.: 8 декабря 1978 / стрелец. Место рождения: Ковингтон, Луизиана, США. Карьера: с 1997 года (модель, актер, продюсер). Фильмография: 2004—2010 – «Остаться в живых» - Бун Карлайл; 2010 – «Как заняться любовью с женщиной» - Дэниэл Мелтзер; 2010 – «Попавшие на пленку» (ТФ) – полицейский; 2013 – «Cradlewood» - Джош. Иен появился на свет в небольшом городке Ковингтон (штат Луизиана), но жил в приморском, еще более маленьком, городке Мандевиль, где даже роддома не было. Родился он в большой семье риэлтора и массажистки. Йен не первый ребенок в семье, у него есть сестра Робин, которая старше его на 8 лет, и брат Боб, который старше на 7 лет. Иен с детства увлекался рыбалкой, походами и лошадьми. В школе участвовал в постановках местной театральной труппы. В 10 лет уже хотел стать моделью, чем шокировал родителей. Спустя несколько лет, мечта его осуществилась, уже в 16 лет он начинает работать модель. А в 1999 году состоялся его дебют в научно-фантастической драме «Сейчас или никогда». На данный момент он встречается с Ниной Добрев. О его персонаже: В телесериале Дневники Вампира играет роль Дэймона Сальваторе, брата Стефана и его полная противоположность. Дэймон – плохой, циничный, жестокий, невероятно красивый и сексуальный вампир. Стефан пытается поставить своего брата на другой путь. Дэймон иногда показывает хорошую сторону, но при этом, не уходит от образа плохого парня. Он безумно любит Кэтрин и ради нее готов пойти на многое.
Понравилось:
Автор: Anderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Логан Хендерсон (Logan Henderson) биография,
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Валерия Меладзе -
Биография Валерия Меладзе Детство будущего певца было довольно насыщенным, в основном потому, что Валерий Шотаевич Меладзе (ошибочно – Миладзе) славился многочисленными «подвигами», от которых у его родителей частенько болела голова. Детство Валерия Меладзе В школе Валерий Меладзе учился из рук  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика