Строгие платья сделали Тину Канделаки «королевой» экономического форума - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 06:01

Телеведущая продемонстрировала элегантный стиль.




Тина Канделаки. Фото: instagram.com/tina_kandelaki/

Популярная телеведущая Тина Канделаки приняла участие в Петербургском экономическом форуме. Звезда была модератором сессии, посвященной платежным системам, и участвовала в заседании о влиянии электронных технологий на малый бизнес.



Для делового мероприятия звезда выбрала строгие закрытые платья в классическом стиле, которые подчеркнули фигуру знаменитости, но Канделаки при этом выглядела элегантно и модно. Генеральный продюсер канала «Матч-ТВ» призналась, что чувствовала себя в таком образе комфортно и произвела фурор. Об этом Тина Канделаки написала в Instagram.



«Эти невероятные платья сделали меня королевой ПМЭФ», – написала знаменитость в микроблоге.


Ранее Тина Канделаки вступилась за популярного блогера Евгения Баженова, известного как BadComedian. У него возникли неприятности после съемок рецензии на один из фильмов – компания Kinodanz подала на него в суд. Тина Канделаки пообещала поддержать парня и заявила о намерении купить его канал, чтобы покрыть все судебные издержки.


Телеведущая продемонстрировала элегантный стиль. Тина Канделаки. Фото: instagram.com/tina_kandelaki/ Популярная телеведущая Тина Канделаки приняла участие в Петербургском экономическом форуме. Звезда была модератором сессии, посвященной платежным системам, и участвовала в заседании о влиянии электронных технологий на малый бизнес. Для делового мероприятия звезда выбрала строгие закрытые платья в классическом стиле, которые подчеркнули фигуру знаменитости, но Канделаки при этом выглядела элегантно и модно. Генеральный продюсер канала «Матч-ТВ» призналась, что чувствовала себя в таком образе комфортно и произвела фурор. Об этом Тина Канделаки написала в Instagram. «Эти невероятные платья сделали меня королевой ПМЭФ», – написала знаменитость в микроблоге. Ранее Тина Канделаки вступилась за популярного блогера Евгения Баженова, известного как BadComedian. У него возникли неприятности после съемок рецензии на один из фильмов – компания Kinodanz подала на него в суд. Тина Канделаки пообещала поддержать парня и заявила о намерении купить его канал, чтобы покрыть все судебные издержки.
Понравилось:
Автор: Wainwright
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Баженова (BadComedian) -
21.08.17, 10:05
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Деловая программа Вridge of Arts: Соглашение
02.08.17, 12:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра
Биография Александра Самойленко Александр Самойленко – это человек, чей жизненный путь неразрывным образом связан с российским искусством. Он играл в театре, снимался в кино, а также участвовал в создании фильмов как режиссер и продюсер. Подобная многогранность нашего сегодняшнего героя делает его  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика