«При жизни, а не после смерти надо говорить слова любви»: Поплавская высказалась о Началовой - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Известная актриса считает, что о певице надо было делать программы, когда она была жива.




Яна Поплавская/globallookpress.com

Известная актриса Яна Поплавская, как и большинство звезд шоу-бизнеса, потрясена смертью певицы Юлии Началовой, которая скончалась несколько дней назад. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала снимок исполнительницы. Поплавская считает, что когда умирает человек, то уходят его надежды, радости, победы и проигрыши. Кроме того, уходит целый мир, а жизнь как ни в чем не бывало продолжает свое течение.



«При жизни, а не после смерти надо говорить слова любви, восхищения, делать программы, писать статьи о людях, которые этого заслуживают! Соболезнования семье и близким друзьям Юли!» — заметила Поплавская.


«Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь»: на съемках «Один в один!» Началова жаловалась на здоровьеО беседах с певицей на телепроекте рассказал выпускник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко.

Отметим, что певицу должны похоронить в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище столицы. Ранее прошла информация, что с похоронами звезды возникли определённые проблемы. Якобы родным артистки не выделяют место на кладбище. Однако позже представители Началовой опровергли эту информацию и заметили, что кто-то хочет специально «расшатать лодку».


Юлия Началова скончалась в одной из столичных клиник 16 марта. У нее был целый букет заболеваний. Во время операции по ампутации ноги сердце исполнительницы не выдержало. Изначально планировалось, что похороны звезды, у которой были миллионы поклонников по всей стране, пройдут во вторник, 19 марта. Однако затем сроки были сдвинуты на два дня.


Известная актриса считает, что о певице надо было делать программы, когда она была жива. Яна Поплавская/globallookpress.com Известная актриса Яна Поплавская, как и большинство звезд шоу-бизнеса, потрясена смертью певицы Юлии Началовой, которая скончалась несколько дней назад. На своей страничке в социальной сети Instagram она опубликовала снимок исполнительницы. Поплавская считает, что когда умирает человек, то уходят его надежды, радости, победы и проигрыши. Кроме того, уходит целый мир, а жизнь как ни в чем не бывало продолжает свое течение. «При жизни, а не после смерти надо говорить слова любви, восхищения, делать программы, писать статьи о людях, которые этого заслуживают! Соболезнования семье и близким друзьям Юли!» — заметила Поплавская. «Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь»: на съемках «Один в один!» Началова жаловалась на здоровье О беседах с певицей на телепроекте рассказал выпускник «Фабрики звезд» Георгий Иващенко. Отметим, что певицу должны похоронить в четверг, 21 марта, на Троекуровском кладбище столицы. Ранее прошла информация, что с похоронами звезды возникли определённые проблемы. Якобы родным артистки не выделяют место на кладбище. Однако позже представители Началовой опровергли эту информацию и заметили, что кто-то хочет специально «расшатать лодку». Юлия Началова скончалась в одной из столичных клиник 16 марта. У нее был целый букет заболеваний. Во время операции по ампутации ноги сердце исполнительницы не выдержало. Изначально планировалось, что похороны звезды, у которой были миллионы поклонников по всей стране, пройдут во вторник, 19 марта. Однако затем сроки были сдвинуты на два дня.
Понравилось:
Автор: Ипполит
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джорджио Армани (Giorgio
Биография Джорджио Армани Джорджио Армани – это великий кутюрье и великий творец, ставший подлинной легендой мира моды. Его фирменный стиль и тонкое умение чувствовать тренды сделали его одним из лучших дизайнеров за всю историю индустрии Fashion. Его творческий путь – это одна бесконечная дорога  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика