«Я не против Юли»: Александр Фролов назвал запутанной историю о дележе квартиры Началовой - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 08:00

По словам хоккеиста, он не обращался в суд, чтобы взыскать с певицы 20-миллионный долг.




Фото: globallookpress.com

Александр Фролов, ставший последней большой любовью певицы Юлии Началовой, которая умерла еще 16 марта, накануне впервые прокомментировал историю с дележом элитной квартиры артистки, которая досталась ей после развода с Евгением Алдониным. Хоккеист вышел на связь в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале.


Как отмечет Фролов, это, правда, запутанная история. Все судебные тяжбы начались три месяца назад.


«Я не против Юли. Я никогда не предъявлял Юле никаких исков, никаких требований и обвинений», — утверждает спортсмен.


«Он только защищается»: адвокаты Фролова раскрыли детали судебной тяжбы хоккеиста и Юлии НачаловойПо словам юристов, хоккеист не предъявлял иск, оспаривающий права на элитную недвижимость.

Напротив, по словам хоккеиста, иск со стороны ООО «Весенние инвестиции» был предъявлен именно ему, в котором требуется взыскать со спортсмена около 26 миллионов рублей. Фролов отмечает, что истцы прикрываются неким договором, согласно которому компания выкупила его долг у Юлии за 15 миллионов рублей в рассрочку.


«Почему-то подали иск в городе Нижний Новгород, нарушив нормы права, потому что это дело должно рассматриваться в Москве», — заметил хоккеист.


«Он издевался над ее молодой психикой»: Басков назвал виновных в смерти НачаловойПо словам певца, музыкант Дмитрий Ланской и хоккеист Александр Фролов несут ответственность за ранний уход из жизни исполнительницы.

Напомним, 20 миллионов рублей, ставшие причиной судебных баталий, Фролов в свое время одолжил своей возлюбленной Юлии Началовой на запись нового альбома, пишет кр.ru. После этого спортсмен и певица заключили договор купли-продажи, но в конце 2018 года Началова отказалась от этой сделки, утверждая, что никаких денег от Александра Фролова не брала.


PR-директор Юлии Началовой рассказала о последней просьбе певицыЕе Анна Исаева намерена выполнить.

Между тем, практически сразу после смерти певицы ее PR-директор Анна Исаева в одном из ток-шоу обратилась к бывшему возлюбленному своей подопечной. Как писал портал Тeleprogramma.pro, она попросила хоккеиста поступить по-мужски и простить Юлии Началовой этот долг, который может стать огромным грузом для наследницы звезды – 12-летней дочери Веры.


По словам хоккеиста, он не обращался в суд, чтобы взыскать с певицы 20-миллионный долг. Фото: globallookpress.com Александр Фролов, ставший последней большой любовью певицы Юлии Началовой, которая умерла еще 16 марта, накануне впервые прокомментировал историю с дележом элитной квартиры артистки, которая досталась ей после развода с Евгением Алдониным. Хоккеист вышел на связь в эфире программы «Пусть говорят» на Первом канале. Как отмечет Фролов, это, правда, запутанная история. Все судебные тяжбы начались три месяца назад. «Я не против Юли. Я никогда не предъявлял Юле никаких исков, никаких требований и обвинений», — утверждает спортсмен. «Он только защищается»: адвокаты Фролова раскрыли детали судебной тяжбы хоккеиста и Юлии Началовой По словам юристов, хоккеист не предъявлял иск, оспаривающий права на элитную недвижимость. Напротив, по словам хоккеиста, иск со стороны ООО «Весенние инвестиции» был предъявлен именно ему, в котором требуется взыскать со спортсмена около 26 миллионов рублей. Фролов отмечает, что истцы прикрываются неким договором, согласно которому компания выкупила его долг у Юлии за 15 миллионов рублей в рассрочку. «Почему-то подали иск в городе Нижний Новгород, нарушив нормы права, потому что это дело должно рассматриваться в Москве», — заметил хоккеист. «Он издевался над ее молодой психикой»: Басков назвал виновных в смерти Началовой По словам певца, музыкант Дмитрий Ланской и хоккеист Александр Фролов несут ответственность за ранний уход из жизни исполнительницы. Напомним, 20 миллионов рублей, ставшие причиной судебных баталий, Фролов в свое время одолжил своей возлюбленной Юлии Началовой на запись нового альбома, пишет кр.ru. После этого спортсмен и певица заключили договор купли-продажи, но в конце 2018 года Началова отказалась от этой сделки, утверждая, что никаких денег от Александра Фролова не брала. PR-директор Юлии Началовой рассказала о последней просьбе певицы Ее Анна Исаева намерена выполнить. Между тем, практически сразу после смерти певицы ее PR-директор Анна Исаева в одном из ток-шоу обратилась к бывшему возлюбленному своей подопечной. Как писал портал Тeleprogramma.pro, она попросила хоккеиста поступить по-мужски и простить Юлии Началовой этот долг, который может стать огромным грузом для наследницы звезды – 12-летней дочери Веры.
Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Минкульт поддержит неигровые фильмы
01.10.18, 12:25
Минкульт отклонил больше сотни заявок
13.07.17, 11:57
Итоги питчингов Минкульта: Поддержку получат
15.06.18, 17:27
Питчинги игрового кино Минкульта: Список
23.05.18, 11:47
Александр Фролов выиграл у стороны Началовой
03.04.19, 05:00
В Фонде кино проходит очная защита проектов
20.07.17, 09:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маргарита Володина - Биография
Маргарита Володина: биография Сегодня о Народной артистке РСФСР Маргарите Владимировне Володиной редко вспоминают, но в 1960 годы она ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика