Cветлана Ходченкова удивила поклонников, представ на фото в одном полотенце - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:00


Подписчики ее профиля в соцсети пришли к выводу, что актрисе тотально не хватает времени. Иным образом объяснить снимок в автомобиле и с полотенцем на голове поклонники звезды не смогли.




Светлана Ходченкова удивила поклонников фото в полотенце.
ФОТО: Global Look Press

Светлана Ходченкова очень востребована. Она постоянно занята в различных проектах: съемки, репетиции, показы. Пожалуй, такой плотный график не оставляет времени не то что на отдых, но и на то, чтобы спокойно высушить волосы. Именно к такому выводу пришли поклонники звезды, увидев ее очередное фото в Instagram.



Снимок, прямо скажем, из тех, что оставляют вопросы. Актриса в солнечных очках и с полотенцем на голове запечатлена на заднем сиденье автомобиля.


Почитатели таланта Светланы тут же устроили допрос своей любимице, параллельно сами строя версии столь необычного ее образа. В итоге большинство сошлось во мнении, что график Светланы столь плотен, что дорогу между съемочными площадками она использует с пользой, а в конкретном случае сушит волосы.


Особо внимательные не забыли поздравить любимицу с праздником. 27 марта в России отмечался День театра, пишет портал «Актуальные новости».


Не так давно подписчики начали подозревать, что Ходченкова крутит роман с самым востребованным ныне актером нашего кино — Александром Петровым. Якобы чувства между парой вспыхнули во время совместной работы над фильмом «Герой».


Некоторые фанаты даже стали ревновать роковую блондинку: «Светлан, а Вы в Петрова не втрескались случайно?» – спросил один из воздыхателей актрисы. На вопрос, с какой целью поклонник интересуется, тот ответил, что намерен отбить артистку у Петрова.


И хотя официальных подтверждений отношений между звездами нет, но многие уверены, что роман существует, просто актеры решили пока держать свои отношения в тайне, пишет Dni.ru.


Если уж говорить о личной жизни актрисы, то она официально не состоит в отношениях, а с бывшим мужем развелась еще в 2010 году. Девушка она не только красивая, но еще и обеспеченная. Ходченкова давно заполучила статус одной из высокооплачиваемых актрис страны. По оценкам экспертов, в ее активах порядка миллиона долларов. А вот безусловным лидером признан Дмитрий Нагиев. Он является самым дорогостоящим актером страны, состояние шоумена оценивается примерно в 32 миллиона долларов, сообщает Пятый канал.


Подписчики ее профиля в соцсети пришли к выводу, что актрисе тотально не хватает времени. Иным образом объяснить снимок в автомобиле и с полотенцем на голове поклонники звезды не смогли. Светлана Ходченкова удивила поклонников фото в полотенце. ФОТО: Global Look Press Светлана Ходченкова очень востребована. Она постоянно занята в различных проектах: съемки, репетиции, показы. Пожалуй, такой плотный график не оставляет времени не то что на отдых, но и на то, чтобы спокойно высушить волосы. Именно к такому выводу пришли поклонники звезды, увидев ее очередное фото в Instagram. Снимок, прямо скажем, из тех, что оставляют вопросы. Актриса в солнечных очках и с полотенцем на голове запечатлена на заднем сиденье автомобиля. Почитатели таланта Светланы тут же устроили допрос своей любимице, параллельно сами строя версии столь необычного ее образа. В итоге большинство сошлось во мнении, что график Светланы столь плотен, что дорогу между съемочными площадками она использует с пользой, а в конкретном случае сушит волосы. Особо внимательные не забыли поздравить любимицу с праздником. 27 марта в России отмечался День театра, пишет портал «Актуальные новости». Не так давно подписчики начали подозревать, что Ходченкова крутит роман с самым востребованным ныне актером нашего кино — Александром Петровым. Якобы чувства между парой вспыхнули во время совместной работы над фильмом «Герой». Некоторые фанаты даже стали ревновать роковую блондинку: «Светлан, а Вы в Петрова не втрескались случайно?» – спросил один из воздыхателей актрисы. На вопрос, с какой целью поклонник интересуется, тот ответил, что намерен отбить артистку у Петрова. И хотя официальных подтверждений отношений между звездами нет, но многие уверены, что роман существует, просто актеры решили пока держать свои отношения в тайне, пишет Dni.ru. Если уж говорить о личной жизни актрисы, то она официально не состоит в отношениях, а с бывшим мужем развелась еще в 2010 году. Девушка она не только красивая, но еще и обеспеченная. Ходченкова давно заполучила статус одной из высокооплачиваемых актрис страны. По оценкам экспертов, в ее активах порядка миллиона долларов. А вот безусловным лидером признан Дмитрий Нагиев. Он является самым дорогостоящим актером страны, состояние шоумена оценивается примерно в 32 миллиона долларов, сообщает Пятый канал.
Понравилось:
Автор: Ульяна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Актриса Светлана Ходченкова - Трейлеры
20.07.17, 16:15
Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Цискаридзе
Биография Николая Цискаридзе Николай Цискаридзе родился в Тбилиси. Его мать, Цискаридзе Ламара Николаевна была учителем в средней школе, преподавала физику и математику. Отец, Цискаридзе Максим Николаевич, был скрипачом. Мама Цискаридзе любила искусство и часто посещала театры. Посещая театры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 Печать на футболке в Москве срочно. Печать на футболке срочно от 1 штуки с доставкой по Москве.      
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика