В Сеть попал снимок располневшей Анны Семенович - «Новости шоубизнеса»

28.03.19, 19:01

Певица показала, как может выглядеть с лишними килограммами.




Анна Семенович/globallookpress.com

Поклонники телеведущей и певицы Анны Семенович прислали журналистам снимок звезды, где она сама на себя не похожа. На фотографии 39-летняя исполнительница весит, кажется, не меньше ста килограммов. Снимок артистки сделан в подъезде дома.



На певице спортивный костюм и удобная обувь. Не исключено, что артистку сфотографировали, когда она возвращалась домой из спортзала, где сгоняла лишние килограммы, сообщает «Комсомольская правда».


Анна Семенович поделилась архивными фото с первых занятий фигурным катаниемЗвезда призналась, что в детстве она скользила по льду «естественно и не задумываясь».

Или же Семенович снимается в одном из юмористических шоу, подробностями которого поделится позже? На ее странице в Instagram все снимки демонстрируют исключительно стройную фигуру. На одном из последних она танцует около бассейна и призывает всех нырять, как это делает она. На другом Анна сидит за столом и рассказывает, что приступает к написанию книги. Звезда, судя по всему, решила стать еще и писательницей.



Не исключено, что в последнее время в социальных сетях Семенович выкладывает либо старые фотографии, либо обработанные в фотошопе. Этому есть и доказательства. Недавний снимок, где она поздравляет Алику Смехову с днем рождения, явно архивный.


Пользователи также рассматривают другой вариант: возможно, на попавшем журналистам кадре все-таки не Семенович, а ее двойник? Комментариев от самой звезды по поводу любопытной фотографии, всплывшей в Сети, пока не поступало.


Певица показала, как может выглядеть с лишними килограммами. Анна Семенович/globallookpress.com Поклонники телеведущей и певицы Анны Семенович прислали журналистам снимок звезды, где она сама на себя не похожа. На фотографии 39-летняя исполнительница весит, кажется, не меньше ста килограммов. Снимок артистки сделан в подъезде дома. На певице спортивный костюм и удобная обувь. Не исключено, что артистку сфотографировали, когда она возвращалась домой из спортзала, где сгоняла лишние килограммы, сообщает «Комсомольская правда». Анна Семенович поделилась архивными фото с первых занятий фигурным катанием Звезда призналась, что в детстве она скользила по льду «естественно и не задумываясь». Или же Семенович снимается в одном из юмористических шоу, подробностями которого поделится позже? На ее странице в Instagram все снимки демонстрируют исключительно стройную фигуру. На одном из последних она танцует около бассейна и призывает всех нырять, как это делает она. На другом Анна сидит за столом и рассказывает, что приступает к написанию книги. Звезда, судя по всему, решила стать еще и писательницей. Не исключено, что в последнее время в социальных сетях Семенович выкладывает либо старые фотографии, либо обработанные в фотошопе. Этому есть и доказательства. Недавний снимок, где она поздравляет Алику Смехову с днем рождения, явно архивный. Пользователи также рассматривают другой вариант: возможно, на попавшем журналистам кадре все-таки не Семенович, а ее двойник? Комментариев от самой звезды по поводу любопытной фотографии, всплывшей в Сети, пока не поступало.
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Анна Семенович поделилась архивными фото с
25.03.19, 00:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Анна Герман (певица) биография, фото и ее
30.07.17, 10:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Гуськов объяснил,
С супругой Татьяной у него возникали конфликты по мелочам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика