Анна Семенович поделилась архивными фото с первых занятий фигурным катанием - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:00

Звезда призналась, что в детстве она скользила по льду «естественно и не задумываясь».




Анна Семенович. фото: globallookpress

Анна Семенович известна благодаря своей музыкальной карьере в группе «Блестящие», а также съёмкам на телевидении и кино. Однако до 20 лет знаменитость покоряла спортивный Олимп. Фигурным катанием звезда начала заниматься с трёх лет, но серьёзная травма и операция заставили забыть о спортивной карьере.



Не смотря на сложный жизненный путь, Анна Семенович с теплотой вспоминает детство на коньках. Звезда опубликовала в Instagram архивные снимки с первой тренировки на льду. Как пишет Семенович, в три года она очень старалась не упасть, но быстро привыкла к конькам и уже не помнила себя без них.


«Мне раньше казалось, что все люди на Земле умеют кататься на коньках (ведь это так легко), для меня так естественно скользить по льду даже не задумываясь. Но как-то раз я пошла с друзьями на каток и была очень удивлена, увидев их передвижения по льду», — подписала архивные фотографии Анна Семенович.



39-летняя Семенович после смерти Началовой захотела пройти тщательное обследованиеЭкс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович в беседе с Николаем Басковым призналась, что нашла время в своем плотном графике на то, чтобы пройти осмотр у врачей.

Возможно, детские фотографии и теплые воспоминания появились в Instagram-аккаунте знаменитости не случайно – Анна Сменович тяжело переживала смерть своей подруги Юлии Началовой. В день похорон певицы она вспоминала, как с Юлией ходила на футбольные матчи, радовалась жизни и делилась сокровенным. После похорон Анна Семенович призналась, что специально выделила время в напряжённом графике и полностью обследовала свой организм, поскольку Юлия Началова скончалась из-за большого количества заболеваний, которые певица не вылечила вовремя.


Звезда призналась, что в детстве она скользила по льду «естественно и не задумываясь». Анна Семенович. фото: globallookpress Анна Семенович известна благодаря своей музыкальной карьере в группе «Блестящие», а также съёмкам на телевидении и кино. Однако до 20 лет знаменитость покоряла спортивный Олимп. Фигурным катанием звезда начала заниматься с трёх лет, но серьёзная травма и операция заставили забыть о спортивной карьере. Не смотря на сложный жизненный путь, Анна Семенович с теплотой вспоминает детство на коньках. Звезда опубликовала в Instagram архивные снимки с первой тренировки на льду. Как пишет Семенович, в три года она очень старалась не упасть, но быстро привыкла к конькам и уже не помнила себя без них. «Мне раньше казалось, что все люди на Земле умеют кататься на коньках (ведь это так легко), для меня так естественно скользить по льду даже не задумываясь. Но как-то раз я пошла с друзьями на каток и была очень удивлена, увидев их передвижения по льду», — подписала архивные фотографии Анна Семенович. 39-летняя Семенович после смерти Началовой захотела пройти тщательное обследование Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович в беседе с Николаем Басковым призналась, что нашла время в своем плотном графике на то, чтобы пройти осмотр у врачей. Возможно, детские фотографии и теплые воспоминания появились в Instagram-аккаунте знаменитости не случайно – Анна Сменович тяжело переживала смерть своей подруги Юлии Началовой. В день похорон певицы она вспоминала, как с Юлией ходила на футбольные матчи, радовалась жизни и делилась сокровенным. После похорон Анна Семенович призналась, что специально выделила время в напряжённом графике и полностью обследовала свой организм, поскольку Юлия Началова скончалась из-за большого количества заболеваний, которые певица не вылечила вовремя.
Понравилось:
Автор: Kennedy
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анна Григорьевна Семенович - Биографии
02.08.17, 06:19
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бразильский футболист Неймар
Отец звезды спорта утверждает, что его сын стал жертвой шантажа.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика