«Показывают только то, что им выгодно показывать»: Роман Гриценко раскритиковал проект «Дом-2» - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Участник шоу со скандалом покинул телестройку.




Роман Гриценко/instagram.com/romangritsenko13/

Роман Гриценко на протяжении полутора лет строил любовь на проекте «Дом-2». Сначала у него завязался роман с участницей телестройки Еленой Хроминой, потом с Ириной Пинчук. Какое-то время молодой человек даже оказывал знаки внимания популярной телеведущей Ольге Бузовой. Он дарил ей цветы и обещал покорить ее сердце. Правда, ничего из этого не получилось. Девушка не ответила взаимностью. В итоге он ушел с проекта.


Однако не так давно Гриценко снова появился на телестройке. По этому поводу Бузова даже пошутила, что он почему-то явился без цветов. Впрочем, долго на шоу он не продержался. Причем проект он решил покинуть по собственному желанию. Дело в том, что свою настоящую любовь молодой человек встретил за периметром телестройки. Сейчас Роман Гриценко и его девушка Евгения Шестакова строят планы на будущее.


«Пришел почему-то без цветов»: Бузова подколола Гриценко, который вернулся на «Дом-2»Молодой человек ранее добивался сердца телеведущей, но потерпел неудачу.

Между тем на своей страничке в социальной сети Instagram Гриценко решил высказаться о шоу и раскритиковал «Дом-2». «Показывают только то, что им выгодно показывать. Все факты и ситуации переворачивают, выкручивают, это их работа. На самом деле в эфире не показали самого главного. После того, как покинул периметр и попал в административное здание, я хотел увидеться с Женей, но ее ко мне не пускали. Обманным путем хотели удержать ее на проекте и развести нас. Но слава богу все закончилось хорошо, да по-другому и быть не могло. Потому что настоящая любовь сильнее всех преград и испытаний», — заявил Гриценко.


Отметим, что у молодого человека теперь очень много планов на будущее. Он заявил, что недавно ему поступило предложение стать лицом известного бренда. Контракт сейчас находится в разработке, но скоро он хочет его подписать, сообщает «СтарХит».


Участник шоу со скандалом покинул телестройку. Роман Гриценко/instagram.com/romangritsenko13/ Роман Гриценко на протяжении полутора лет строил любовь на проекте «Дом-2». Сначала у него завязался роман с участницей телестройки Еленой Хроминой, потом с Ириной Пинчук. Какое-то время молодой человек даже оказывал знаки внимания популярной телеведущей Ольге Бузовой. Он дарил ей цветы и обещал покорить ее сердце. Правда, ничего из этого не получилось. Девушка не ответила взаимностью. В итоге он ушел с проекта. Однако не так давно Гриценко снова появился на телестройке. По этому поводу Бузова даже пошутила, что он почему-то явился без цветов. Впрочем, долго на шоу он не продержался. Причем проект он решил покинуть по собственному желанию. Дело в том, что свою настоящую любовь молодой человек встретил за периметром телестройки. Сейчас Роман Гриценко и его девушка Евгения Шестакова строят планы на будущее. «Пришел почему-то без цветов»: Бузова подколола Гриценко, который вернулся на «Дом-2» Молодой человек ранее добивался сердца телеведущей, но потерпел неудачу. Между тем на своей страничке в социальной сети Instagram Гриценко решил высказаться о шоу и раскритиковал «Дом-2». «Показывают только то, что им выгодно показывать. Все факты и ситуации переворачивают, выкручивают, это их работа. На самом деле в эфире не показали самого главного. После того, как покинул периметр и попал в административное здание, я хотел увидеться с Женей, но ее ко мне не пускали. Обманным путем хотели удержать ее на проекте и развести нас. Но слава богу все закончилось хорошо, да по-другому и быть не могло. Потому что настоящая любовь сильнее всех преград и испытаний», — заявил Гриценко. Отметим, что у молодого человека теперь очень много планов на будущее. Он заявил, что недавно ему поступило предложение стать лицом известного бренда. Контракт сейчас находится в разработке, но скоро он хочет его подписать, сообщает «СтарХит».
Понравилось:
Автор: Рената
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Софи Лорен -
Смотреть фото Биография Софи Лорен Софи Лорен родилась в госпитале Рима. Ее мать – Ромильда Виллани была неудавшейся актрисой. Отец маленькой Софии был актером передвижного театра. Ромильда думала, что ее возлюбленный на ней женится, ведь у них родилась дочь. Мама Софии отправилась в Рим за своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-03-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика