Стас Михайлов был вынужден перенести концерт в Костроме из-за высокой температуры и ангины - «Новости шоубизнеса»

06.04.19, 09:00

Популярный исполнитель признался, что очень плохо себя чувствует.




Стас Михайлов/globallookpress.com

Известный певец, «покоритель дамских сердец» Стас Михайлов сейчас путешествует по городам России. У него очень насыщенный гастрольный тур. Выступления идут практически каждый день. На концертах аншлаги. Однако такой напряженный график в итоге сказался на его здоровье, которое подвело его в самый неподходящий момент.



На страничке в социальной сети Instagram Стас Михайлов заявил, что из-за плохого самочувствия он был вынужден перенести концерт в Костроме. По словам звездного исполнителя, у него поднялась высокая температура. Певец заболел ангиной. В итоге концерт в Костроме перенесен с 5 на 9 апреля, но он обязательно состоится, так что билеты сдавать не стоит.


Стас Михайлов признался, что с шестнадцати лет все время работаетИсполнитель отметил, что темп его жизни очень стремительный.

«Жду всех вас и надеюсь на теплый прием и хорошее настроение! Просьба: пожалуйста, ничего не домысливайте, не додумывайте, все мы люди, артист тоже может приболеть… До встречи в КВЦ «Губернский»! Буду радовать вас с двойной силой! Искренне ваш, Стас Михайлов», — заявил исполнитель.


Отметим, что Стас Михайлов не так давно рассказывал, что он трудится с шестнадцати лет. Также он жаловался, что очень много времени проводит в дороге. По словам певца, темп его жизни стал очень стремительным. Он не успевает впихнуть все дела в 24 часа. «Главное — надо не перешагнуть ту грань, когда ты в один миг станешь заложником всего происходящего… Не стать рабом всего того, что ты создаешь всю свою жизнь», — говорил Михайлов.


Популярный исполнитель признался, что очень плохо себя чувствует. Стас Михайлов/globallookpress.com Известный певец, «покоритель дамских сердец» Стас Михайлов сейчас путешествует по городам России. У него очень насыщенный гастрольный тур. Выступления идут практически каждый день. На концертах аншлаги. Однако такой напряженный график в итоге сказался на его здоровье, которое подвело его в самый неподходящий момент. На страничке в социальной сети Instagram Стас Михайлов заявил, что из-за плохого самочувствия он был вынужден перенести концерт в Костроме. По словам звездного исполнителя, у него поднялась высокая температура. Певец заболел ангиной. В итоге концерт в Костроме перенесен с 5 на 9 апреля, но он обязательно состоится, так что билеты сдавать не стоит. Стас Михайлов признался, что с шестнадцати лет все время работает Исполнитель отметил, что темп его жизни очень стремительный. «Жду всех вас и надеюсь на теплый прием и хорошее настроение! Просьба: пожалуйста, ничего не домысливайте, не додумывайте, все мы люди, артист тоже может приболеть… До встречи в КВЦ «Губернский»! Буду радовать вас с двойной силой! Искренне ваш, Стас Михайлов», — заявил исполнитель. Отметим, что Стас Михайлов не так давно рассказывал, что он трудится с шестнадцати лет. Также он жаловался, что очень много времени проводит в дороге. По словам певца, темп его жизни стал очень стремительным. Он не успевает впихнуть все дела в 24 часа. «Главное — надо не перешагнуть ту грань, когда ты в один миг станешь заложником всего происходящего… Не стать рабом всего того, что ты создаешь всю свою жизнь», — говорил Михайлов.
Понравилось:
Автор: Moore
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Жигунова -
Биография Сергея Жигунова Сергей Жигунов – это актер, представлять которого, наверное, нет никакой необходимости. В его фильмографии есть огромное множество ярких экранных работ, а потому каждый из наших читателей, наверняка, сможет без труда вспомнить самые интересные экранные роли этого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика