«Хватит детей!»: Яна Поплавская не хочет рожать от молодого мужа - «Новости шоубизнеса»

08.04.19, 00:00

51-летняя актриса заявила, что на карьеру она готова тратить больше времени, чем на семью.




Яна Поплавская с мужем. фото: globallookpress

Яна Поплавская, которая стала известной благодаря роли Красной шапочки в одноимённом фильме, призналась, что не хочет ни детей, ни внуков. Актриса счастлива в браке с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше её на 12 лет. После долгого брака Сергеем Гинзбургом, который закончился изменой с его стороны, Поплавская гордится новыми отношениями с молодым супругом, однако не планирует рожать от него ребёнка.


«При жизни, а не после смерти надо говорить слова любви»: Поплавская высказалась о НачаловойИзвестная актриса считает, что о певице надо было делать программы, когда она была жива.

Артистка днями и ночами пропадает на работе – ведёт блог, гастролирует с театром и снимается в ток-шоу. Её устраивает насыщенный график, а возможность родить в 51 год Поплавскую не радует. Актриса вспомнила, как ей было сложно одновременно работать и воспитывать двух сыновей. Яна Поплавская стала мамой в 17 лет, и так как она не могла оставить детей бабушкам, то нанимала няню или брала малышей с собой на съёмки и репетиции.


«Хватит детей! У меня есть два сына, у Жени есть дочка. Нам этого достаточно. Поймите, детей нужно воспитывать, содержать. А мы же хотим хотя бы летом отдыхать. У нас с Женей яхтинг. И вообще, я не понимаю, почему ко мне все с детьми пристали?» — рассказала Яна Поплавская порталу «Собеседник».



Также артистка призналась, что не готова стать бабушкой. Из-за насыщенного графика Поплавская не сможет проводить много времени с внуками. Она готова посидеть с ребёнком, но не станет жертвовать своими планами только для того, чтобы у её подросших сыновей появилось свободное время.


51-летняя актриса заявила, что на карьеру она готова тратить больше времени, чем на семью. Яна Поплавская с мужем. фото: globallookpress Яна Поплавская, которая стала известной благодаря роли Красной шапочки в одноимённом фильме, призналась, что не хочет ни детей, ни внуков. Актриса счастлива в браке с радиоведущим Евгением Яковлевым, который младше её на 12 лет. После долгого брака Сергеем Гинзбургом, который закончился изменой с его стороны, Поплавская гордится новыми отношениями с молодым супругом, однако не планирует рожать от него ребёнка. «При жизни, а не после смерти надо говорить слова любви»: Поплавская высказалась о Началовой Известная актриса считает, что о певице надо было делать программы, когда она была жива. Артистка днями и ночами пропадает на работе – ведёт блог, гастролирует с театром и снимается в ток-шоу. Её устраивает насыщенный график, а возможность родить в 51 год Поплавскую не радует. Актриса вспомнила, как ей было сложно одновременно работать и воспитывать двух сыновей. Яна Поплавская стала мамой в 17 лет, и так как она не могла оставить детей бабушкам, то нанимала няню или брала малышей с собой на съёмки и репетиции. «Хватит детей! У меня есть два сына, у Жени есть дочка. Нам этого достаточно. Поймите, детей нужно воспитывать, содержать. А мы же хотим хотя бы летом отдыхать. У нас с Женей яхтинг. И вообще, я не понимаю, почему ко мне все с детьми пристали?» — рассказала Яна Поплавская порталу «Собеседник». Также артистка призналась, что не готова стать бабушкой. Из-за насыщенного графика Поплавская не сможет проводить много времени с внуками. Она готова посидеть с ребёнком, но не станет жертвовать своими планами только для того, чтобы у её подросших сыновей появилось свободное время.
Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Яна Поплавская - Биография
26.08.17, 00:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


И снова травма: Никита
Около года назад режиссер делал операцию на ноге, но опять случилась оказия.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-01-2018, 11:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика