«Это тайна двух людей»: Тилль Линдеманн отказался комментировать отношения со Светланой Лободой - «Новости шоубизнеса»

09.04.19, 10:00


Музыкант отметил, что он, как джентльмен, будет молчать.




Фото: Global Look Press

Вот уж который год поклонники и светские сплетники приписывают Светлане Лободе и фронтмену немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну роман, плодом которого якобы стала младшая дочь российской артистки Тильда. Казалось бы, все сходится – имя малышки очень созвучно имени немецкого певца, да и сами артисты хранят молчание, не опровергая, но и не подтверждая факт своих отношений журналистам.


Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн выпустил провокационный клипМузыкант предстал в образе японской школьницы.

Журналисты издания «ЖАРА Magazine» напрямую спросили Тилля Линдеманна об отношениях со Светланой, но музыкант снова напустил тумана и ушел от ответа. По его словам, это тайна двух людей. И, как джентльмен, отказался как-либо комментировать слухи.


Тилль Линдеманн рассказал об отношениях со Светланой Лободой и частых поездках в РоссиюЛидер группы Rammstein скоро вновь прилетит в Россию

Впрочем, Тилль не стал отрицать тот факт, что благодаря Лободе ему приятно приезжать в Россию. Но плотный гастрольный график заставляет музыканта радоваться каждой стране, каждому городу, в котором ему приходится останавливаться.


«Могу сказать, что с удовольствием просыпаюсь в Москве», — отметил певец.


Кстати, кр.ru отмечает, что вторая беременность Светланы Лободы до последних дней была тайной и для коллег, и даже для старшей дочери певицы, узнавшей об «интересном положении» только на последних месяцах беременности мамы. Ведь певица абсолютно не меняла свой привычный ритм работы.


Музыкант отметил, что он, как джентльмен, будет молчать. Фото: Global Look Press Вот уж который год поклонники и светские сплетники приписывают Светлане Лободе и фронтмену немецкой группы Rammstein Тиллю Линдеманну роман, плодом которого якобы стала младшая дочь российской артистки Тильда. Казалось бы, все сходится – имя малышки очень созвучно имени немецкого певца, да и сами артисты хранят молчание, не опровергая, но и не подтверждая факт своих отношений журналистам. Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн выпустил провокационный клип Музыкант предстал в образе японской школьницы. Журналисты издания «ЖАРА Magazine» напрямую спросили Тилля Линдеманна об отношениях со Светланой, но музыкант снова напустил тумана и ушел от ответа. По его словам, это тайна двух людей. И, как джентльмен, отказался как-либо комментировать слухи. Тилль Линдеманн рассказал об отношениях со Светланой Лободой и частых поездках в Россию Лидер группы Rammstein скоро вновь прилетит в Россию Впрочем, Тилль не стал отрицать тот факт, что благодаря Лободе ему приятно приезжать в Россию. Но плотный гастрольный график заставляет музыканта радоваться каждой стране, каждому городу, в котором ему приходится останавливаться. «Могу сказать, что с удовольствием просыпаюсь в Москве», — отметил певец. Кстати, кр.ru отмечает, что вторая беременность Светланы Лободы до последних дней была тайной и для коллег, и даже для старшей дочери певицы, узнавшей об «интересном положении» только на последних месяцах беременности мамы. Ведь певица абсолютно не меняла свой привычный ритм работы.
Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Фотосессия Эмилии Кларк для журнала WSJ
23.07.17, 11:21
РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE -
08.08.17, 09:17
Новая группа Тилля Линдеманна выпустила
15.09.19, 06:00
Солист Rammstein сломал челюсть поклоннику
12.06.19, 15:00
Тильда Суинтон (Tilda Swinton) биография
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Цискаридзе отреагировал на
Как считает балетмейстер, телеведущий оскорбил самого себя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика