Rammstein презентовал новый черно-белый клип с приемником в «главной роли» - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:00

Ролик группы имеет все шансы снова стать объектом бурных обсуждений.



Rammstein презентовал новый черно-белый клип с приемником в «главной роли» - «Новости шоубизнеса»

Кадр YouTube

В пятницу, 26 апреля немецкая группа Rammstein опубликовала новый клип на сингл Radio. Ролик выполнен в черно-белой эстетике, как нельзя лучше соответствующей видеоряду. На видео идет отсыл ко временам Второй мировоий войны — фрицам в касках, мамашам с колясками и оргиям немецких офицеров.


Новый клип Rammstein «слили» в Сеть за несколько часов до официальной премьерыРолик появился в социальных сетях 28 марта.

Солист Rammstein Тилль Линдеманн предстает в ярком мейкапе с накрашенными губами, но главный персонаж не он, а радио.


«Нам было запрещено быть частью общества

Видеть, говорить или что-то слышать

Но каждую ночь в течение часа или двух

Я ухожу из этого мира


Каждый вечер я немного счастлив

Мое ухо очень близко к приемнику

Радио, мое радио», — поет фронтмен, неистово тряся головой.


Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн выпустил провокационный клипМузыкант предстал в образе японской школьницы.

В клипе явно прослеживаются флешбэки на реалии наших дней. Как и в другом ролике группы — Deutchland, некоторые сцены имеют прямой сексуальный подтекст. Клип с момента публикации уже успел набрать почти 1,8 миллиона просмотров.


Напомним, что релиз предыдущего ролика Rammstein состоялся в марте.


Ролик группы имеет все шансы снова стать объектом бурных обсуждений. Кадр YouTube В пятницу, 26 апреля немецкая группа Rammstein опубликовала новый клип на сингл Radio. Ролик выполнен в черно-белой эстетике, как нельзя лучше соответствующей видеоряду. На видео идет отсыл ко временам Второй мировоий войны — фрицам в касках, мамашам с колясками и оргиям немецких офицеров. Новый клип Rammstein «слили» в Сеть за несколько часов до официальной премьеры Ролик появился в социальных сетях 28 марта. Солист Rammstein Тилль Линдеманн предстает в ярком мейкапе с накрашенными губами, но главный персонаж не он, а радио. «Нам было запрещено быть частью общества Видеть, говорить или что-то слышать Но каждую ночь в течение часа или двух Я ухожу из этого мира Каждый вечер я немного счастлив Мое ухо очень близко к приемнику Радио, мое радио», — поет фронтмен, неистово тряся головой. Фронтмен Rammstein Тилль Линдеманн выпустил провокационный клип Музыкант предстал в образе японской школьницы. В клипе явно прослеживаются флешбэки на реалии наших дней. Как и в другом ролике группы — Deutchland, некоторые сцены имеют прямой сексуальный подтекст. Клип с момента публикации уже успел набрать почти 1,8 миллиона просмотров. Напомним, что релиз предыдущего ролика Rammstein состоялся в марте.
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ведущие Comedy Radio: фото - Новости
17.07.17, 14:48
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Валерий Панков - Биография
Валерий Панков: биография В 2016 году на российские телеэкраны вышла комедийная кинолента под названием «СуперБобровы». В фильме описывается ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика