Николай Басков взбешён фактом появления в эфире шоу «Comment out» своего номера телефона - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 13:00

Филипп Киркоров посоветовал коллеге сменить номер, так как он уже оказывался в похожей ситуации.




Николай Басков. фото: globallookpress

Александр Гудков организовал для Youtube-канала «Чикен Карри» проект «Comment out», каждый выпуск которого стабильно набирает более 4 миллионов просмотров. В передаче успели «засветиться» Настя Ивлеева, Иосиф Пригожин, Катя Варнава, Дима Билан и другие звезды шоу-бизнеса.



На этот раз одним из участников шоу стала популярный блогер и подруга Ивлеевой Ида Галич.  По правилам «Comment out», гость в студии должен выполнить смешное задание, а при отказе от него написать от своего имени нелепейший комментарий в Instagram аккаунте предложенной ему знаменитости. Ида Галич во время этих «веселых стартов» умудрилась случайно показать  номер мобильного телефона Николая Баскова, а команда Гудкова не заметила этого момента и не замазала номер певца при монтаже программы.


«Умею менять подгузники и к детскому крику привык»: Николай Басков хочет стать отцомАртист уверен, что заводить семью нужно в зрелом возрасте.

Басков разозлился и опубликовал пост в Instagram, где «поблагодарил» обоих за оплошность. Видимо, после эфира шоу многочисленные поклонники и хейтеры начали беспокоить певца звонками.


«Пусть этот треш вы тоже когда-нибудь испытаете, когда я выложу ваши личные номера», — написал Николай Басков.


Подписчики поддержали артиста в комментариях. Филипп Киркоров посоветовал коллеге поменять номер, так как однажды столкнулся с похожей проблемой. Дело в том, что ранее Ольга Бузова случайно «засветила» на видео номер телефона Киркорова, и тот столкнулся с валом внимания от незнакомых людей.


Николай Басков взбешён фактом появления в эфире шоу «Comment out» своего номера телефона - «Новости шоубизнеса»
Киркоров посоветовал Баскову сменить номер телефона. Скриншот: instagram.com/nikolaibaskov/

Филипп Киркоров посоветовал коллеге сменить номер, так как он уже оказывался в похожей ситуации. Николай Басков. фото: globallookpress Александр Гудков организовал для Youtube-канала «Чикен Карри» проект «Comment out», каждый выпуск которого стабильно набирает более 4 миллионов просмотров. В передаче успели «засветиться» Настя Ивлеева, Иосиф Пригожин, Катя Варнава, Дима Билан и другие звезды шоу-бизнеса. На этот раз одним из участников шоу стала популярный блогер и подруга Ивлеевой Ида Галич. По правилам «Comment out», гость в студии должен выполнить смешное задание, а при отказе от него написать от своего имени нелепейший комментарий в Instagram аккаунте предложенной ему знаменитости. Ида Галич во время этих «веселых стартов» умудрилась случайно показать номер мобильного телефона Николая Баскова, а команда Гудкова не заметила этого момента и не замазала номер певца при монтаже программы. «Умею менять подгузники и к детскому крику привык»: Николай Басков хочет стать отцом Артист уверен, что заводить семью нужно в зрелом возрасте. Басков разозлился и опубликовал пост в Instagram, где «поблагодарил» обоих за оплошность. Видимо, после эфира шоу многочисленные поклонники и хейтеры начали беспокоить певца звонками. «Пусть этот треш вы тоже когда-нибудь испытаете, когда я выложу ваши личные номера», — написал Николай Басков. Подписчики поддержали артиста в комментариях. Филипп Киркоров посоветовал коллеге поменять номер, так как однажды столкнулся с похожей проблемой. Дело в том, что ранее Ольга Бузова случайно «засветила» на видео номер телефона Киркорова, и тот столкнулся с валом внимания от незнакомых людей. Киркоров посоветовал Баскову сменить номер телефона. Скриншот: instagram.com/nikolaibaskov/
Понравилось:
Автор: Мстислава
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Тим Карри - Биография
07.11.17, 22:01
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
Ну, погоди ! Наш легендарный мультик -
29.07.17, 21:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Нины Добрев -
Смотреть все фото Биография Нины Добрев Мама девушки — художница, а отец — программист. Они вырастили, кроме Нины, старшего сына — Александра. Когда девочке было ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 11:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика