16-летняя Алина Загитова прокатилась за рулем автомобиля - «Новости шоубизнеса»

02.05.19, 09:00

Звезда фигурного катания двигалась на машине по сельской местности.




Алина Загитова/globallookpress.com

Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию и чемпионка мира-2019 в женском одиночном разряде Алина Загитова прокатилась за рулем автомобиля по сельской местности. В сторис своего Instagram она выложила видеозапись. На кадрах можно увидеть, как спортсменка едет на автомобиле. При этом заметно, что пока она держится за рулем очень неуверенно.




Отметим, что управлять автомобилем можно по российским законам с восемнадцати лет. После шестнадцати юный водитель может сесть за руль. Однако его должен сопровождать инструктор. Не исключено, что именно этот человек и был рядом со спортсменкой и снимал видео. Хотя вызывает вопросы, почему инструктор снимал процесс, когда должен был следить за дорогой и контролировать действия девушки, которая вполне могла создать аварийную ситуацию.


Алина Загитова могла стать гимнасткой, а не фигуристкойВ шоу «Вечерний Ургант» олимпийская чемпионка поделилась интересными моментами из своего детства.

Алина Загитова занимается в группе легендарного тренера Этери Тутберидзе. Она считается ее самой талантливой ученицей. Сейчас у спортсменки отдых после изнурительного сезона. Свободное от тренировок время она проводит в родном Ижевске, где встречается со своими фанатами.


Нынешний сезон оказался непростым для фигуристки. К примеру, на чемпионате страны в Саранске Загитова даже не смогла войти в тройку призеров. На мировое первенство она попала благодаря тому, что призерки российского первенства — юниорки, и им было запрещено выступать в Японии из-за юного возраста.


Звезда фигурного катания двигалась на машине по сельской местности. Алина Загитова/globallookpress.com Олимпийская чемпионка 2018 года по фигурному катанию и чемпионка мира-2019 в женском одиночном разряде Алина Загитова прокатилась за рулем автомобиля по сельской местности. В сторис своего Instagram она выложила видеозапись. На кадрах можно увидеть, как спортсменка едет на автомобиле. При этом заметно, что пока она держится за рулем очень неуверенно. Отметим, что управлять автомобилем можно по российским законам с восемнадцати лет. После шестнадцати юный водитель может сесть за руль. Однако его должен сопровождать инструктор. Не исключено, что именно этот человек и был рядом со спортсменкой и снимал видео. Хотя вызывает вопросы, почему инструктор снимал процесс, когда должен был следить за дорогой и контролировать действия девушки, которая вполне могла создать аварийную ситуацию. Алина Загитова могла стать гимнасткой, а не фигуристкой В шоу «Вечерний Ургант» олимпийская чемпионка поделилась интересными моментами из своего детства. Алина Загитова занимается в группе легендарного тренера Этери Тутберидзе. Она считается ее самой талантливой ученицей. Сейчас у спортсменки отдых после изнурительного сезона. Свободное от тренировок время она проводит в родном Ижевске, где встречается со своими фанатами. Нынешний сезон оказался непростым для фигуристки. К примеру, на чемпионате страны в Саранске Загитова даже не смогла войти в тройку призеров. На мировое первенство она попала благодаря тому, что призерки российского первенства — юниорки, и им было запрещено выступать в Японии из-за юного возраста.
Понравилось:
Автор: Меланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Камерон Диаз -
Биография Камерон Диаз В родном городе и прошло детство будущей знаменитости. Родители девушки смешанных кровей. Ее папа – мексиканец, его родители эмигрировали в США. А вот мама полуангличанка, полунемка, которая тоже переехала жить в Штаты. В детстве Камерон, ровно как и ее старшая сестра, были  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика