Садальский деликатно вступился за бывшего мужа Тины Канделаки - «Новости шоубизнеса»

07.05.19, 21:01

Известный актер вспомнил историю любви телеведущей и экс-владельца стоматологических клиник.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Известный актер Станислав Садальский в Instagram привел публикацию, которая вышла в одной из газет. В статье рассказывалось об отношениях телеведущей Тины Канделаки с бывшим супругом, экс-владельцем сети стоматологических клиник Андреем Кондрахиным. Девять лет назад пара официально развелась.



Инициатором расставания стала сама Канделаки. Муж оставил за ней право руководить бракоразводным процессом без его участия. В итоге на судебные заседания не явились ни Канделаки, ни Кондрахин. Дети популярной пары остались жить с матерью.


Станислав Садальский рассказал о серьгах Татьяны Васильевой, которые стоят почти миллион рублейАктрисе дорогой подарок сделали в администрации президента России.

В материале также рассказывалось, что Канделаки одной из причин распада семьи называла «сложный возраст». Бывшим супругам было по 34 года, когда их совместная жизнь затрещала по швам. Кондрахин сильно переживал по поводу расставания. После развода мужчина остался без клиник и состояния. Садальский уверен, что он все еще любит телеведущую. И радуется тому, что у бывшей все хорошо: молодой муж, дети растут.


Садальский же присутствовал на свадьбе Канделаки в качестве свидетеля. Он в прекрасных отношениях с бывшим мужем телеведущей. В хештегах актер прозрачно намекнул, на чьей он стороне. Среди слов встречаются такие как «Расчет», «Все пройдет», «Неблагодарная».


Известный актер вспомнил историю любви телеведущей и экс-владельца стоматологических клиник. Станислав Садальский/globallookpress.com Известный актер Станислав Садальский в Instagram привел публикацию, которая вышла в одной из газет. В статье рассказывалось об отношениях телеведущей Тины Канделаки с бывшим супругом, экс-владельцем сети стоматологических клиник Андреем Кондрахиным. Девять лет назад пара официально развелась. Инициатором расставания стала сама Канделаки. Муж оставил за ней право руководить бракоразводным процессом без его участия. В итоге на судебные заседания не явились ни Канделаки, ни Кондрахин. Дети популярной пары остались жить с матерью. Станислав Садальский рассказал о серьгах Татьяны Васильевой, которые стоят почти миллион рублей Актрисе дорогой подарок сделали в администрации президента России. В материале также рассказывалось, что Канделаки одной из причин распада семьи называла «сложный возраст». Бывшим супругам было по 34 года, когда их совместная жизнь затрещала по швам. Кондрахин сильно переживал по поводу расставания. После развода мужчина остался без клиник и состояния. Садальский уверен, что он все еще любит телеведущую. И радуется тому, что у бывшей все хорошо: молодой муж, дети растут. Садальский же присутствовал на свадьбе Канделаки в качестве свидетеля. Он в прекрасных отношениях с бывшим мужем телеведущей. В хештегах актер прозрачно намекнул, на чьей он стороне. Среди слов встречаются такие как «Расчет», «Все пройдет», «Неблагодарная».
Понравилось:
Автор: Hodges
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Станислава Садальского -
30.08.17, 19:01
Биография Татьяны Васильевой - Российские
31.07.17, 17:06
Биография Татьяны Самойловой - Российские
27.08.17, 04:03
Станислав Садальский рассказал о серьгах
06.05.19, 20:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Источник вдохновения:
Известный юморист проанонсировал новый выпуск Comedy Club.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика