Александр Васильев поделился мнением о гардеробе Равшаны Курковой - «Новости шоубизнеса»

20.05.19, 15:00

Историк моды уверен, что актриса может позволить себе статусные вещи и наряды от известных брендов.




Равшана Куркова (Фото: Globallookpress.com)

Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев обратил свое внимание на гардероб 38-летней Равшаны Курковой. Историк моды подметил, что актриса вполне может стать хорошим примером для многих женщин. В сериале «А у нас во дворе…» она сыграла одну из главных женских ролей. По мнению Васильева, девушка одевается элегантно и достойно. Артистка правильно выбирает оттенки нарядов.


«Ее можно только похвалить за великолепный вкус. Я бы призвал поучиться у нее», — приводит 7days.ru слова Александра Васильева.


Васильев напомнил, какой не сдающий позиций стиль делает женщин хрупкими и изящнымиВедущий программы «Модный приговор» обратил внимание на женственные наряды, которые никогда не выйдут из моды.

Историк моды заверил, что у Равшаны все образы сдержанные, и ему практически не к чему придраться.



«Одета она при этом не скучно, разнообразно и женственно. У нее никогда нет перебора в декоре, в украшениях».


По словам Васильева, видно, что Куркова не стеснена в средствах, так как в ее гардеробе много статусных, пафосных вещей, дорогих аксессуаров.



«Она носит вещи известных брендов без фанатизма, так что ничего плохого в этом нет», — полагает телеведущий.


Оценивая наряды актрисы, Васильев также подметил, что Куркова выглядит абсолютно по-европейски, а с другой стороны ее туалеты вполне в рамках традиций Востока. Она не слишком открывает свое тело: девушку редко можно увидеть в мини. Кроме того, историк моды похвалил Равшану за ее естественность и умение наносить легкий макияж.


Историк моды уверен, что актриса может позволить себе статусные вещи и наряды от известных брендов. Равшана Куркова (Фото: Globallookpress.com) Ведущий программы «Модный приговор» Александр Васильев обратил свое внимание на гардероб 38-летней Равшаны Курковой. Историк моды подметил, что актриса вполне может стать хорошим примером для многих женщин. В сериале «А у нас во дворе…» она сыграла одну из главных женских ролей. По мнению Васильева, девушка одевается элегантно и достойно. Артистка правильно выбирает оттенки нарядов. «Ее можно только похвалить за великолепный вкус. Я бы призвал поучиться у нее», — приводит 7days.ru слова Александра Васильева. Васильев напомнил, какой не сдающий позиций стиль делает женщин хрупкими и изящными Ведущий программы «Модный приговор» обратил внимание на женственные наряды, которые никогда не выйдут из моды. Историк моды заверил, что у Равшаны все образы сдержанные, и ему практически не к чему придраться. «Одета она при этом не скучно, разнообразно и женственно. У нее никогда нет перебора в декоре, в украшениях». По словам Васильева, видно, что Куркова не стеснена в средствах, так как в ее гардеробе много статусных, пафосных вещей, дорогих аксессуаров. «Она носит вещи известных брендов без фанатизма, так что ничего плохого в этом нет», — полагает телеведущий. Оценивая наряды актрисы, Васильев также подметил, что Куркова выглядит абсолютно по-европейски, а с другой стороны ее туалеты вполне в рамках традиций Востока. Она не слишком открывает свое тело: девушку редко можно увидеть в мини. Кроме того, историк моды похвалил Равшану за ее естественность и умение наносить легкий макияж.
Понравилось:
Автор: Флора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Равшаны Курковой - Российские
24.08.17, 11:01
Васильев напомнил, какой не сдающий позиций
17.05.19, 13:00
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дениса Васильева - Российские
26.09.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аоки Девон -
Смотреть все фото Биография Аоки Девон Аоки Девон – это одна из самых загадочных актрис в мире американского кинематографа. На протяжении всей ее карьеры ее постоянно окружают многочисленные домыслы и слухи. Но что же в этом ворохе разрозненной информации является правдой? Понять это, углубившись  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика