Максим Галкин объяснил, как в их семье ограничивают детей в гаджетах - «Новости шоубизнеса»

24.05.19, 00:00

Юморист признался, что Гарри и Лиза не сильно тянутся к техническим новинкам, но ограничения у них все же имеются.




Максим Галкин признался, что ограничивает детей от гаджетов
ФОТО: Global Look Press

Максим Галкин поделился с подписчиками видео. Пока он на гастролях, Алла Пугачева присылает ему ролики с детьми. Семья не теряет времени даром и активно проводит время.


На этот раз Примадонна решила порадовать дочку и сына пикником во дворе замка. На улице накрыт стол, жарятся блюда на огне. В ожидании «жареного хлебушка» Лиза катается на велосипеде, а Гарри листает очередную книжку. Это третий пикник семьи в этом сезоне, а лето только начинается.


Подписчики порадовались, что семья проводит такой прекрасный вечер. А одна из подписчиц попутно поинтересовалась у Максима Галкина, как у детей обстоят дела с гаджетами.


«Максим, ограничиваете ли Вы гаджеты для детей? Просто как учителю интересно», — написала подписчица.


На удивление ответ звезды не заставил себя долго ждать. Юморист ответил, что иногда приходится применять меры.


«Да, но они и сами не сильно тянутся к гаджетам. Всё в меру», — пояснил Галкин.


Многие сошлись во мнении, что это здравый подход, так как в гаджетах сидят дети, которым не хватает родительского внимания. Видимо, в семье Пугачевой и Галкина с этим все в порядке. К тому же ребята заняты в течение дня: у них бассейн, занятия французским, музыкой и не только.


«Значит, много времени уделяется контакту с детьми. Они ведь от одиночества в гаджетах», — пришли к выводу фолловеры Галкина.



Юморист признался, что Гарри и Лиза не сильно тянутся к техническим новинкам, но ограничения у них все же имеются. Максим Галкин признался, что ограничивает детей от гаджетов ФОТО: Global Look Press Максим Галкин поделился с подписчиками видео. Пока он на гастролях, Алла Пугачева присылает ему ролики с детьми. Семья не теряет времени даром и активно проводит время. На этот раз Примадонна решила порадовать дочку и сына пикником во дворе замка. На улице накрыт стол, жарятся блюда на огне. В ожидании «жареного хлебушка» Лиза катается на велосипеде, а Гарри листает очередную книжку. Это третий пикник семьи в этом сезоне, а лето только начинается. Подписчики порадовались, что семья проводит такой прекрасный вечер. А одна из подписчиц попутно поинтересовалась у Максима Галкина, как у детей обстоят дела с гаджетами. «Максим, ограничиваете ли Вы гаджеты для детей? Просто как учителю интересно», — написала подписчица. На удивление ответ звезды не заставил себя долго ждать. Юморист ответил, что иногда приходится применять меры. «Да, но они и сами не сильно тянутся к гаджетам. Всё в меру», — пояснил Галкин. Многие сошлись во мнении, что это здравый подход, так как в гаджетах сидят дети, которым не хватает родительского внимания. Видимо, в семье Пугачевой и Галкина с этим все в порядке. К тому же ребята заняты в течение дня: у них бассейн, занятия французским, музыкой и не только. «Значит, много времени уделяется контакту с детьми. Они ведь от одиночества в гаджетах», — пришли к выводу фолловеры Галкина.
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Очень скромно: Алла Пугачева устроила пикник
24.05.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бузова заявила, что ест
У звезды просто нет времени, чтобы регулярно питаться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика