Поклонник Джорджа Клуни сможет пообедать с актером и его женой - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00

Актер выберет счастливчика, который проведет день со звездным семейством.




фото: Globallook.com

Голливудский актер Джордж Клуни и его жена Амаль предоставили своим фанатам возможность пообщаться с ними на их знаменитой вилле Олеандра на озере Комо в Италии. В обращении, которое актер разместил на платформе по сбору средств Omaze, артист рассказывает, что один счастливчик со своим другом или подругой может пообедать и сфотографироваться с ним и его супругой.


«Просто представь: ты и Амаль с вином в руке, обсуждаешь текущие дела, пока ее муж … тихо подает обед», — живописует предстоящее мероприятие актер.


Но вот остаться на ночлег в доме Джорджа и Амаль не удастся — супруги разместят гостей в 4-звездочном отеле, а кроме того, оплатят перелет гостей. Все, что нужно сделать, чтобы стать участником розыгрыша, это выбрать сумму пожертвования в их фонд или оставить заявку, используя бесплатный альтернативный метод на веб-сайте Omaze, пишет Daily Mail.


Джордж Клуни не будет крестным у сына Меган Маркл и принца ГарриХотя Арчи Харрисон и 58-летний актер родились в один день.

Кстати, не так давно знаменитый артист поделился подробностями страшного ДТП, произошедшего год назад, в котором уцелел лишь чудом. Во время поездки на мотоцикле, он столкнулся с машиной на скорости около 112 километров в час, и пробил своей головой ветровое стекло на мотоцикле. От неминуемой смерти актера спас мотоциклетный шлем.


Актер выберет счастливчика, который проведет день со звездным семейством. фото: Globallook.com Голливудский актер Джордж Клуни и его жена Амаль предоставили своим фанатам возможность пообщаться с ними на их знаменитой вилле Олеандра на озере Комо в Италии. В обращении, которое актер разместил на платформе по сбору средств Omaze, артист рассказывает, что один счастливчик со своим другом или подругой может пообедать и сфотографироваться с ним и его супругой. «Просто представь: ты и Амаль с вином в руке, обсуждаешь текущие дела, пока ее муж … тихо подает обед», — живописует предстоящее мероприятие актер. Но вот остаться на ночлег в доме Джорджа и Амаль не удастся — супруги разместят гостей в 4-звездочном отеле, а кроме того, оплатят перелет гостей. Все, что нужно сделать, чтобы стать участником розыгрыша, это выбрать сумму пожертвования в их фонд или оставить заявку, используя бесплатный альтернативный метод на веб-сайте Omaze, пишет Daily Mail. Джордж Клуни не будет крестным у сына Меган Маркл и принца Гарри Хотя Арчи Харрисон и 58-летний актер родились в один день. Кстати, не так давно знаменитый артист поделился подробностями страшного ДТП, произошедшего год назад, в котором уцелел лишь чудом. Во время поездки на мотоцикле, он столкнулся с машиной на скорости около 112 километров в час, и пробил своей головой ветровое стекло на мотоцикле. От неминуемой смерти актера спас мотоциклетный шлем.
Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Вилле Хаапасало - Иностранные
29.08.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Серова -
Биография Александра Серова Детство и семья Александра Серова Саша появился на свет в Николаевской области, на Украине. Он был маленьким, когда из семьи ушёл отец. Мама осваивала профессию, работала целыми днями начальником цеха на одном из николаевских комбинатов. Из-за этого мальчик жил в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика