Меладзе вспомнила слова мужа перед уходом к Джанабаевой - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 20:00

Валерий заявил жене, что не может стать тем человеком, которого она всю жизнь из него лепила.




Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева/globallookpress.com

Первая жена певца Валерия Меладзе Ирина в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» вспомнила, как супруг объяснял ей причины расставания. «Он сказал, что никогда не сможет стать для меня человеком, которого я из него лепила. Также Валера сказал, что никогда не сможет дать мне того, что я требовала. Он мне прямо сказал, что мне подойдет другой мужчина для жизни», — заявила Ирина Меладзе.


Ирина Меладзе и Валерий считались идеальной парой. Фото: globallookpress.com

Первая супруга музыканта отметила, что тогда еще не до конца понимала, что в жизни мужа есть другая женщина. Позже выяснилось, что супруг за спиной Ирины несколько лет встречался с певицей Альбиной Джанабаевой и у них даже есть совместный сын.


Первая жена Меладзе не может навещать могилу их сынаИрина Меладзе поделилась своими переживаниями с Борисом Корчевниковым в эфире программы «Судьба человека».

Ирина Меладзе также вспомнила, как произошел перелом в карьере Меладзе.


«В 1994 году Алла Пугачева пригласила Валеру на «Рождественские встречи». Я поняла, что нам пора перебираться в Москву. У нас было общее дело, и я отдавала себе отчет, что каждый несет свою роль. Валере требовалось движение вперед. Никакой негативной реакции при переезде у меня не было», — сказала она.


Как призналась Ирина Меладзе, она с трудом привыкала к Москве и жизни в мегаполисе. Супруга музыканта по несколько недель не появлялась на улице, уделяя все внимание старшей дочери, которая в те годы часто болела.


Валерий заявил жене, что не может стать тем человеком, которого она всю жизнь из него лепила. Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева/globallookpress.com Первая жена певца Валерия Меладзе Ирина в студии программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1» вспомнила, как супруг объяснял ей причины расставания. «Он сказал, что никогда не сможет стать для меня человеком, которого я из него лепила. Также Валера сказал, что никогда не сможет дать мне того, что я требовала. Он мне прямо сказал, что мне подойдет другой мужчина для жизни», — заявила Ирина Меладзе. Ирина Меладзе и Валерий считались идеальной парой. Фото: globallookpress.com Первая супруга музыканта отметила, что тогда еще не до конца понимала, что в жизни мужа есть другая женщина. Позже выяснилось, что супруг за спиной Ирины несколько лет встречался с певицей Альбиной Джанабаевой и у них даже есть совместный сын. Первая жена Меладзе не может навещать могилу их сына Ирина Меладзе поделилась своими переживаниями с Борисом Корчевниковым в эфире программы «Судьба человека». Ирина Меладзе также вспомнила, как произошел перелом в карьере Меладзе. «В 1994 году Алла Пугачева пригласила Валеру на «Рождественские встречи». Я поняла, что нам пора перебираться в Москву. У нас было общее дело, и я отдавала себе отчет, что каждый несет свою роль. Валере требовалось движение вперед. Никакой негативной реакции при переезде у меня не было», — сказала она. Как призналась Ирина Меладзе, она с трудом привыкала к Москве и жизни в мегаполисе. Супруга музыканта по несколько недель не появлялась на улице, уделяя все внимание старшей дочери, которая в те годы часто болела.
Понравилось:
Автор: Карл
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика