Садальский подозревает внучку Федосеевой-Шукшиной в отравлении Алибасова - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 20:00

Он считает, что Анна Трегубенко может быть причастна к произошедшей странной истории.




Станислав Садальский/globallookpress.com

Актер Станислав Садальский не остался в стороне от отравления химикатами продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. В Instagram он высказал свою точку зрения, кто может быть к этому причастен. Как отметил Садальский, в последние годы они с Бари практически не общались, но ему очень за него обидно.



«Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка с Фреей. Такие спиногрызы сами не могут заработать. Только рвут на части бабку, чтобы им пусто было. Выздоравливай, друг, хоть и бывший. Мы еще повоюем», — заявил Станислав Садальский.


Последствия отравления: доктор наук высказался о здоровье АлибасоваИгорь Родин считает, что Алибасов вполне мог получить сильнейший внутренний ожог.

Отметим, что Бари Алибасов выпил по ошибке жидкость для очистки труб. Он перепутал ее с соком и сделал большой глоток. В данный момент продюсер группы «На-На» находится в реанимации. Врачи оказывают ему необходимую помощь.


Анна Трегубенко — внучка актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, жены Бари Алибасова. Несколько лет назад она продала квартиру без ведома своей звездной бабушки. По этому поводу был жуткий скандал. Впрочем, сейчас в семье Лидии Федосеевой-Шукшиной воцарился мир. Причем руку к этому приложил именно Бари Алибасов. Сразу после женитьбы на актрисе он сказал, что его главная цель — помирить ее близких, что ему в какой-то мере удалось.


Он считает, что Анна Трегубенко может быть причастна к произошедшей странной истории. Станислав Садальский/globallookpress.com Актер Станислав Садальский не остался в стороне от отравления химикатами продюсера группы «На-На» Бари Алибасова. В Instagram он высказал свою точку зрения, кто может быть к этому причастен. Как отметил Садальский, в последние годы они с Бари практически не общались, но ему очень за него обидно. «Не удивлюсь, если стакан с отравой ему поднесла внучка Лиды, Анечка с Фреей. Такие спиногрызы сами не могут заработать. Только рвут на части бабку, чтобы им пусто было. Выздоравливай, друг, хоть и бывший. Мы еще повоюем», — заявил Станислав Садальский. Последствия отравления: доктор наук высказался о здоровье Алибасова Игорь Родин считает, что Алибасов вполне мог получить сильнейший внутренний ожог. Отметим, что Бари Алибасов выпил по ошибке жидкость для очистки труб. Он перепутал ее с соком и сделал большой глоток. В данный момент продюсер группы «На-На» находится в реанимации. Врачи оказывают ему необходимую помощь. Анна Трегубенко — внучка актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, жены Бари Алибасова. Несколько лет назад она продала квартиру без ведома своей звездной бабушки. По этому поводу был жуткий скандал. Впрочем, сейчас в семье Лидии Федосеевой-Шукшиной воцарился мир. Причем руку к этому приложил именно Бари Алибасов. Сразу после женитьбы на актрисе он сказал, что его главная цель — помирить ее близких, что ему в какой-то мере удалось.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Последствия отравления: доктор наук
05.06.19, 12:00
Федосеева-Шукшина не отходит от постели
05.06.19, 20:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Финал «Игры престолов» не
Актриса вместе с Линой Хиди мечтала, что Арья Старк и Серсея встретятся в последнем сезоне.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика