Последствия отравления: доктор наук высказался о здоровье Алибасова - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 12:00

Игорь Родин считает, что Алибасов вполне мог получить сильнейший внутренний ожог.




Бари Алибасов/globallookpress.com

Доктор химических наук Игорь Родин заявил, что продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, который употребил внутрь жидкость для промывки труб, очень серьезно рискует своим здоровьем. Дело в том, что необходимо выяснить, сколько он выпил отравляющего вещества. Если доза небольшая, то здоровье продюсера восстановят. Впрочем, если он употребил чересчур много жидкости, то может наступить даже летальный исход.




Как считает Родин, Алибасов вполне мог получить сильнейший ожог. При таком развитии сценария всю оставшуюся жизнь 71-летнему продюсеру придется питаться по трубочке. Дело в том, что основа жидкости для промывки труб – щелочь, которая сильно разъедает ткани. Ожоги очень плохо заживают.


«Может начаться кровотечение»: состояние отравившегося Алибасова оценивается как тяжелоеВрачи оставили продюсера в НИИ имена Склифосовского.

Напомним, что Бари Алибасов оказался в больнице. По предварительным данным, он случайно выпил жидкость для промывки труб. У продюсера сильный ожог пищевода. Его сын чуть позже сказал, что врачи сейчас оказывают помощь отцу. При этом он уверяет, что здоровью Алибасова ничего не угрожает, сообщает «Пятый канал».


Отметим, что несколько дней назад продюсер принес извинения своему единственному сыну. Он заявил, что его заставили занять позицию его бывшей жены и поддержать девушку. Дело в том, что Алибасов развелся с супругой, которая осталась с маленьким ребенком на руках. Девушка собирается подавать на алименты. Как она сказала, Бари Алибасов-младший даже не приехал на выписку своего ребенка в роддом.


Игорь Родин считает, что Алибасов вполне мог получить сильнейший внутренний ожог. Бари Алибасов/globallookpress.com Доктор химических наук Игорь Родин заявил, что продюсер группы «На-На» Бари Алибасов, который употребил внутрь жидкость для промывки труб, очень серьезно рискует своим здоровьем. Дело в том, что необходимо выяснить, сколько он выпил отравляющего вещества. Если доза небольшая, то здоровье продюсера восстановят. Впрочем, если он употребил чересчур много жидкости, то может наступить даже летальный исход. Как считает Родин, Алибасов вполне мог получить сильнейший ожог. При таком развитии сценария всю оставшуюся жизнь 71-летнему продюсеру придется питаться по трубочке. Дело в том, что основа жидкости для промывки труб – щелочь, которая сильно разъедает ткани. Ожоги очень плохо заживают. «Может начаться кровотечение»: состояние отравившегося Алибасова оценивается как тяжелое Врачи оставили продюсера в НИИ имена Склифосовского. Напомним, что Бари Алибасов оказался в больнице. По предварительным данным, он случайно выпил жидкость для промывки труб. У продюсера сильный ожог пищевода. Его сын чуть позже сказал, что врачи сейчас оказывают помощь отцу. При этом он уверяет, что здоровью Алибасова ничего не угрожает, сообщает «Пятый канал». Отметим, что несколько дней назад продюсер принес извинения своему единственному сыну. Он заявил, что его заставили занять позицию его бывшей жены и поддержать девушку. Дело в том, что Алибасов развелся с супругой, которая осталась с маленьким ребенком на руках. Девушка собирается подавать на алименты. Как она сказала, Бари Алибасов-младший даже не приехал на выписку своего ребенка в роддом.
Понравилось:
Автор: Саломея
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Келли Престон - Биография
Келли Престон: биография Келли Престон начинала свой путь с работы моделью. За свою кинокарьеру она исполнила более 50 ролей. Однако ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика