Федосеева-Шукшина не отходит от постели Алибасова в больнице - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 20:00

Супруга продюсера дежурит у койки мужа.




Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которой уже 81 год, не отходит от кровати Бари Алибасова. Продюсер группы «На-На» находится в реанимации в тяжелом состоянии. В распоряжение канала «РЕН-ТВ» попал кадр, на котором видно, как актриса держит мужа за руку. Отметим, что Федосеева-Шукшина и Алибасов сыграли свадьбу в прошлом году.


Алибасов по-прежнему находится в реанимации. Фото: globallookpress.com

Бари Алибасов попал в реанимацию после того, как выпил по ошибке жидкость для очистки труб. Он перепутал ее с соком, успев сделать большой глоток. Щелочь разъела дыхательные пути, из-за чего продюсер сейчас испытывает серьезные проблемы. Он получил сильнейший химический ожог.


Садальский подозревает внучку Федосеевой-Шукшиной в отравлении АлибасоваОн считает, что Анна Трегубенко может быть причастна к произошедшей странной истории.

Между тем появились первые версии того, каким образом Алибасов мог перепутать напиток. К примеру, актер Станислав Садальский не исключил, что к отравлению Алибасова могла быть причастна внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна Трегубенко. Девушка несколько лет назад продала квартиру бабушки без ее ведома. Из-за этого в семье случился скандал.


Бари Алибасов сразу после свадьбы с актрисой заявил, что для него очень важно, чтобы в семье Шукшиной наступил мир. Он отмечал, что сделает все возможное, чтобы помирить родственников.


Супруга продюсера дежурит у койки мужа. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина/globallookpress.com Актриса Лидия Федосеева-Шукшина, которой уже 81 год, не отходит от кровати Бари Алибасова. Продюсер группы «На-На» находится в реанимации в тяжелом состоянии. В распоряжение канала «РЕН-ТВ» попал кадр, на котором видно, как актриса держит мужа за руку. Отметим, что Федосеева-Шукшина и Алибасов сыграли свадьбу в прошлом году. Алибасов по-прежнему находится в реанимации. Фото: globallookpress.com Бари Алибасов попал в реанимацию после того, как выпил по ошибке жидкость для очистки труб. Он перепутал ее с соком, успев сделать большой глоток. Щелочь разъела дыхательные пути, из-за чего продюсер сейчас испытывает серьезные проблемы. Он получил сильнейший химический ожог. Садальский подозревает внучку Федосеевой-Шукшиной в отравлении Алибасова Он считает, что Анна Трегубенко может быть причастна к произошедшей странной истории. Между тем появились первые версии того, каким образом Алибасов мог перепутать напиток. К примеру, актер Станислав Садальский не исключил, что к отравлению Алибасова могла быть причастна внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна Трегубенко. Девушка несколько лет назад продала квартиру бабушки без ее ведома. Из-за этого в семье случился скандал. Бари Алибасов сразу после свадьбы с актрисой заявил, что для него очень важно, чтобы в семье Шукшиной наступил мир. Он отмечал, что сделает все возможное, чтобы помирить родственников.
Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лидии Федосеевой-Шукшиной -
18.07.17, 15:14
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Садальский подозревает внучку
05.06.19, 20:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Жена Алибасова прокомментировала свое
08.06.19, 18:00
Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика