Меган Маркл станет приглашенным редактором британского Vogue - «Новости шоубизнеса»

12.06.19, 04:00

При ее участии выйдет сентябрьский номер глянцевого журнала.




Меган примет активное участие в подготовке нового журнала. Фото: Global look Press

Герцогиня Сассекская,по всей видимости, не торопясь, заканчивает свой декретный отпуск и готовится с головой окунуться в бурную жизнь королевской и общественной жизни. Буквально несколько дней назад она уже во второй раз вышла в свет, появившись на параде по случаю дня рождения Елизаветы II, а в скором времени приступит к подготовке сентябрьского номера британского Vogue на пару с главным редактором издания, 47-летним Эдвардом Эннинфулом.


Меган Маркл не хотела присутствовать на дне рождения королевыГерцогине Сассекской на параде пришлось делать вид, что она всем довольна.

37-летняя жена принца Гарри, как утверждают источники, оказывается, согласилась стать приглашенным редактором осеннего номера глянцевого издания. И, по слухам, роль статиста в проекте не для бывшей актрисы. Кроме того, что журнал опубликует мнение Маркл, герцогиня должна привлечь несколько влиятельных женщин, которые также напишут свои заметки, пишет US Weekly.


Меган Маркл станет приглашенным редактором британского Vogue - «Новости шоубизнеса»
Меган и Гарри приняли участие в параде по случаю дня рождения королевы. Фото: Global look Press

Владельцы издания, должно быть, неплохо заработают на имени Маркл еще и потому, что на страницах Vogue появятся снимки, которые сделаны в ее новом, отремонтированном и отреставрированном доме — во Фрогмор-коттедже.


Меган Маркл едва не расплакалась из-за замечания принца ГарриНеприятный инцидент произошел на балконе Букингемского дворца во время знаменного марша.

Напомним, до вхождения Маркл в королевскую семью и вообще романа с принцем, она много писала в своем блоге не только о себе, но и о здоровом образе жизни, питании и красоте.


При ее участии выйдет сентябрьский номер глянцевого журнала. Меган примет активное участие в подготовке нового журнала. Фото: Global look Press Герцогиня Сассекская,по всей видимости, не торопясь, заканчивает свой декретный отпуск и готовится с головой окунуться в бурную жизнь королевской и общественной жизни. Буквально несколько дней назад она уже во второй раз вышла в свет, появившись на параде по случаю дня рождения Елизаветы II, а в скором времени приступит к подготовке сентябрьского номера британского Vogue на пару с главным редактором издания, 47-летним Эдвардом Эннинфулом. Меган Маркл не хотела присутствовать на дне рождения королевы Герцогине Сассекской на параде пришлось делать вид, что она всем довольна. 37-летняя жена принца Гарри, как утверждают источники, оказывается, согласилась стать приглашенным редактором осеннего номера глянцевого издания. И, по слухам, роль статиста в проекте не для бывшей актрисы. Кроме того, что журнал опубликует мнение Маркл, герцогиня должна привлечь несколько влиятельных женщин, которые также напишут свои заметки, пишет US Weekly. Меган и Гарри приняли участие в параде по случаю дня рождения королевы. Фото: Global look Press Владельцы издания, должно быть, неплохо заработают на имени Маркл еще и потому, что на страницах Vogue появятся снимки, которые сделаны в ее новом, отремонтированном и отреставрированном доме — во Фрогмор-коттедже. Меган Маркл едва не расплакалась из-за замечания принца Гарри Неприятный инцидент произошел на балконе Букингемского дворца во время знаменного марша. Напомним, до вхождения Маркл в королевскую семью и вообще романа с принцем, она много писала в своем блоге не только о себе, но и о здоровом образе жизни, питании и красоте.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Выбор Маркл: Фонда и Хайек появятся на
29.07.19, 11:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Фотосессия Мии Васиковской для журнала Vogue
23.07.17, 11:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крутой отреагировал на слова
Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика