Принцесса Шарлотта не любит заплетать косички - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 07:00

Кейт Миддлтон не всегда удается сделать дочери прическу, которая нравится самой герцогине Кембриджской.




Принцесса Шарлотта возражает против косичек. Фото: Global Look Press

Хотя дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотта и носит титул принцессы, выглядеть как сказочная Рапунцель девочка не желает. Поэтому ее венценосной маме не всегда удается заплести дочери косы, которые самой герцогине Кембриджской очень нравятся.


Светлые головы: кто из звезд похож на РапунцельНа Канале Disney скоро начнут показывать анимационный сериал «Рапунцель: Новая история» — новые приключения любознательной принцессы. Перед премьерой мы решили вспомнить звездных красавиц, которые могут похвастаться великолепными белокурыми волосами под стать Рапунцель.

Однако четырехлетняя малышка порой категорически возражает против такой прически. И действительно, как правило, ее волосы схвачены только наверху, а сзади свободно ниспадают. Впрочем, те, у кого в детстве были косы, согласятся, что процесс заплетания — это еще то испытание.


Принцесса Шарлотта дважды меняла прическу на знаменном маршеДочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма растет настоящей модницей.

Ведь длинные волосы запутываются, а приведение их в «божеский вид» весьма неприятное действо. Перед тем как отправиться с визитом на север Англии, чтобы встретиться с фермерами, Кейт Миддлтон попыталась заплести Шарлотте косы.


Однако ей это не удалось — дочь все время вертелась, так что пришлось Кейт отправить малышку в детский сад с распущенными волосами.


От Ариэль до Фионы: как мультфильмы формируют у девочек стандарты красотыПочему многие девушки, которые выросли на мультиках про Белоснежку, русалочку и спящую красавицу Аврору увеличивают губы и грудь? Мы спросили об этом психолога.

Отметим, что в этом году маленькая принцесса пойдет первый раз в первый класс в ту же школу, что и ее старший брат Джордж. По словам герцогини Кэтрин, Шарлотта с нетерпением ждет 1 сентября и очень хочет учиться, пишет Hello!.


Кейт Миддлтон не всегда удается сделать дочери прическу, которая нравится самой герцогине Кембриджской. Принцесса Шарлотта возражает против косичек. Фото: Global Look Press Хотя дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма Шарлотта и носит титул принцессы, выглядеть как сказочная Рапунцель девочка не желает. Поэтому ее венценосной маме не всегда удается заплести дочери косы, которые самой герцогине Кембриджской очень нравятся. Светлые головы: кто из звезд похож на Рапунцель На Канале Disney скоро начнут показывать анимационный сериал «Рапунцель: Новая история» — новые приключения любознательной принцессы. Перед премьерой мы решили вспомнить звездных красавиц, которые могут похвастаться великолепными белокурыми волосами под стать Рапунцель. Однако четырехлетняя малышка порой категорически возражает против такой прически. И действительно, как правило, ее волосы схвачены только наверху, а сзади свободно ниспадают. Впрочем, те, у кого в детстве были косы, согласятся, что процесс заплетания — это еще то испытание. Принцесса Шарлотта дважды меняла прическу на знаменном марше Дочь Кейт Миддлтон и принца Уильяма растет настоящей модницей. Ведь длинные волосы запутываются, а приведение их в «божеский вид» весьма неприятное действо. Перед тем как отправиться с визитом на север Англии, чтобы встретиться с фермерами, Кейт Миддлтон попыталась заплести Шарлотте косы. Однако ей это не удалось — дочь все время вертелась, так что пришлось Кейт отправить малышку в детский сад с распущенными волосами. От Ариэль до Фионы: как мультфильмы формируют у девочек стандарты красоты Почему многие девушки, которые выросли на мультиках про Белоснежку, русалочку и спящую красавицу Аврору увеличивают губы и грудь? Мы спросили об этом психолога. Отметим, что в этом году маленькая принцесса пойдет первый раз в первый класс в ту же школу, что и ее старший брат Джордж. По словам герцогини Кэтрин, Шарлотта с нетерпением ждет 1 сентября и очень хочет учиться, пишет Hello!.
Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Сакура Харуно - Трейлеры
07.08.17, 11:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Возлюбленный Елизаветы
Фигуристка сейчас проводит время на Кипре вместе со своим возлюбленным - фигуристом Андреем Лазукиным.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика