Бывший муж Собчак заговорил о предателях и мерзавцах - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:02

Максим Виторган признал, что никто не застрахован от глупости и ошибок.




Максим Виторган рассказал, как относиться к "мерзавцам". Фото: globallookpress.com

Бывший муж Ксении Собчак часто делится с поклонниками своими размышлениями на разные темы. Актер публикует в соцсети посты, в которых, бывает, звучат не самые веселые размышления на ту или иную тему.


Звездные разводы: почему Собчак не подала на алиментыУ известных разведенок новая мода: не судиться с бывшими из-за денег, а договариваться полюбовно. Все-таки не чужие люди

Как отметил накануне в Instagram Максим Виторган, каждый человек может совершать некрасивые поступки, проявлять глупость и слабость, делать ошибки. Но есть люди, способные осознать полученный опыт и стать лучше. А есть «настоящие и убежденные» дураки, предатели и мерзавцы. По словам артиста, на вторую категорию граждан не стоит тратить время, поскольку их бесполезно убеждать в ошибочности их действий.


«С одной стороны, человеку всегда надо давать шанс на раскаяние, а с другой – большая ошибка относиться к «настоящим и убежденным», как к нормальным людям», – рассуждает Виторган.



Актер добавил, что его суждения субъективны, и не уточнил, о ком именно ведет речь. Известно, что незадолго до объявления о расставании с Собчак артист вступил в конфликт с ее нынешним избранником Константином Богомоловым. Виторган устроил драку с режиссером, в ходе которой повалил соперника на землю и сломал ему нос.



Лишь недавно, кажется, артисты смогли помириться. На премьере постановки «Мастер и Маргарита» в образовательном центре ММОМА Богомолов и Виторган мило беседовали, а присутствовавшая там же Собчак была в центре внимания публики и выглядела очень довольной.


Ксения Собчак и Константин Богомолов. Фото: globallookpress.com

Максим Виторган признал, что никто не застрахован от глупости и ошибок. Максим Виторган рассказал, как относиться к
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Филипп Киркоров рассказал о
В Youtube-шоу «Осторожно, Собчак!» певец заявил, что когда-то именно муж Валерии подстроил скандал с якобы избиением певцом Марины Яблоковой.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-05-2018, 18:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика