«Постоянный голод»: Безрукова рассказала об участии в «Последнем герое» - «Новости шоубизнеса»

02.07.19, 09:00

Актриса призналась, что ела все, что было, чтобы не подвести свою команду.




Ирина Безрукова призналась, что на "Последнем герое" испытывала постоянный голод. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

Не так давно известная актриса и телеведущая Ирина Безрукова стала участницей реалити-шоу «Последний герой». Проект закончился, но воспоминания о нем все еще яркие и живые. Ими звезда поделилась в своей авторской колонке, которую она ведет на портале Teleprogramma.pro.


Ирина Безрукова: «Озвучивание фильмов для слепых должно стать профессией»Актриса, телеведущая Ирина Безрукова ведет авторскую колонку на портале Teleprogramma.pro.

Актриса рассказала о том, как участникам проекта приходилось питаться на острове. К началу испытаний в реалити-шоу вес звезды составлял 69 килограммов, но за весь период съемок Ирина незаметно для себя сбросила восемь килограммов.


По словам телеведущей, всех преследовало постоянное чувство голода, ведь от авторов шоу актеры и экстрасенсы получали всего по 200 грамм риса. Но и эту «пайку» пытались растянуть на максимально долгое время. Старались разделить крупу на три приема пищи, ели медленно, за разговорами.


«В рис добавляли яйца и кабачки, морских ежей, которые ребята доставали со дна, кокос, бананы, которые находили у нас же на островных пальмах», – вспоминает Ирина.


Ирина Безрукова: Все меньше людей от кино присутствуют на кинофестиваляхАктриса, телеведущая Ирина Безрукова ведет авторскую колонку для портала Teleprogramma.pro.

Актриса подчеркивает, что ради победы и, стараясь не подводить свою команду, ей приходилось есть то, что в обычной жизни она сочла бы ужасным. Но, как отмечает Безрукова, иначе было нельзя.


Актриса призналась, что ела все, что было, чтобы не подвести свою команду. Ирина Безрукова призналась, что на
Понравилось:
Автор: Ross
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Андрея Тарковского
Смотреть все фото Биография Андрея Тарковского Андрей Тарковский – настоящая легенда советского кинематографа. Его вклад в мировое искусство сложно переоценить. Фильмы «Иваново детство», «Солярис», «Жертвоприношение» до сих пор являются классикой советского и европейского кино. → Легендарный  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-02-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика