Дакота чудом не пострадала во время ЧП на концерте в Минске - «Новости шоубизнеса»

05.07.19, 01:00

На мероприятии с участием певицы погибла женщина.




Дакота могла пострадать на концерте в Минске. Фото: globallookpress.com

Рита Дакота стала приглашенной звездой на большом концерте в Минске в честь Дня независимости Белоруссии. На мероприятии произошел трагический инцидент, в результате которого погибла женщина и едва не пострадала сама Рита.


Спустя год после развода Дакота наслаждается одиночествомТолько сейчас певица начала уделять время себе. Она больше не боится оставаться одной.

Организаторы концерта устроили жителям города праздничный салют. Никто не мог и предположить, что два залпа не взлетят в воздух, а разорвутся на земле. Осколки полетели в зрителей и ранили как минимум десять человек. Одна из пострадавших погибла, ей разорвало сонную артерию.


Как рассказала Дакота в соцсети, она сразу не поняла, что произошло, поскольку торопилась выйти на сцену. Когда же ее выступление закончилось, она увидела полицейских, спасателей и тело погибшей в черном мешке.


По словам звезды, в этот момент она очень испугалась. Ведь на месте пострадавших могла бы быть и она, пройди она там чуть раньше или позже. Возможно, спасла певицу размазавшаяся тушь, из-за которой она задержала выступление на десять минут.


«Мысль о том, что каждый день может стать последним – и страшная, и мотивирующая, с другой стороны», – написала артистка в Instagram. Дакота принесла соболезнования родным погибшей женщины.




В последнее время Риту преследуют разные неудачи. Благодаря им девушка поняла, что надо наслаждаться жизнью и жить здесь и сейчас. Она, наконец, расслабилась и решила посвящать больше времени себе и своей маленькой дочери Мие.


На мероприятии с участием певицы погибла женщина. Дакота могла пострадать на концерте в Минске. Фото: globallookpress.com Рита Дакота стала приглашенной звездой на большом концерте в Минске в честь Дня независимости Белоруссии. На мероприятии произошел трагический инцидент, в результате которого погибла женщина и едва не пострадала сама Рита. Спустя год после развода Дакота наслаждается одиночеством Только сейчас певица начала уделять время себе. Она больше не боится оставаться одной. Организаторы концерта устроили жителям города праздничный салют. Никто не мог и предположить, что два залпа не взлетят в воздух, а разорвутся на земле. Осколки полетели в зрителей и ранили как минимум десять человек. Одна из пострадавших погибла, ей разорвало сонную артерию. Как рассказала Дакота в соцсети, она сразу не поняла, что произошло, поскольку торопилась выйти на сцену. Когда же ее выступление закончилось, она увидела полицейских, спасателей и тело погибшей в черном мешке. По словам звезды, в этот момент она очень испугалась. Ведь на месте пострадавших могла бы быть и она, пройди она там чуть раньше или позже. Возможно, спасла певицу размазавшаяся тушь, из-за которой она задержала выступление на десять минут. «Мысль о том, что каждый день может стать последним – и страшная, и мотивирующая, с другой стороны», – написала артистка в Instagram. Дакота принесла соболезнования родным погибшей женщины. В последнее время Риту преследуют разные неудачи. Благодаря им девушка поняла, что надо наслаждаться жизнью и жить здесь и сейчас. Она, наконец, расслабилась и решила посвящать больше времени себе и своей маленькой дочери Мие.
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Риты Дакоты - Российские актеры.
15.08.17, 12:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ирины Старшенбаум -
Биография Ирины Старшенбаум Ирина Старшенбаум – начинающая российская актриса, модель и телеведущая, успешно дебютировшая в телесериалах «Переезд» и «Крыша мира». Приходится кузиной известной российской актрисе Анне Старшенбаум. → Звезда популярных телесериалов – обворожительная Ирина Старшенбаум  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика