Лопырева представила отца своего ребенка Галустяну и Ревве - «Новости шоубизнеса»

12.04.19, 03:00


Модель и ее возлюбленный провели вечер с друзьями Виктории.




Виктория Лопырева вывела в свет своего возлюбленного (Фото: Globallookpress.com)

На протяжении всей беременности модель Виктория Лопырева скрывала роман с бизнесменом Игорем Булатовым. На вопросы о личной жизни девушка отвечала неохотно, утверждая, что ее избранник не относится к миру шоу-бизнеса. А ведь раньше Виктория считалась невестой золотого голоса России Николая Баскова. Вот только после расставания экс-влюбленные перестали поддерживать связь. Басков заверял репортеров в том, что не знал о интересном положении бывшей пассии, так как старался не лезть в ее личные дела.


«Просто богиня»: 30-летняя жена Прилучного сравнила себя с Ким КардашянЕе подруга Анна Цуканова-Котт едва смогла узнать Агату на вечеринке.

Став мамой, Виктория рассекретила отца своего первенца — Марка Лео, заявив, что даже родительство, не мешает им появляться на различных мероприятиях, посещать пляжи спортзал. Своего любимого модель привела на встречу с друзьями Михаилом Галустяном и Александром Реввой. Позже в микроблоге Лопырева поделилась совместным фото, которое было сделано в Майами. Судя по всему новые знакомые остались довольны общением друг с другом. Модель выразила надежду, что подобные встречи за океаном будут случаться чаще.


«Красивая пара», «О-ля-ля, все собрались!», «Какие все красивые, позитивные, классные», «Хорошая компания», «Какие вы красивые», — прокомментировали свежее фото Виктории Лопыревой ее подписчики на страничке в микроблоге знаменитости.



Лопырева представила отца своего ребенка Галустяну и Ревве - «Новости шоубизнеса»
Лопырева привела возлюбленного к Галустяну и Ревве (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)
Виктория поделилась с подписчиками новым снимком (Фото: Instagram.com/lopyrevavika)

Своего первенца модель родила еще в первых числах февраля. А уже спустя несколько дней после родов отправилась на романтический ужин с отцом малыша. Игорь Булатов пригласил Викторию в ресторан на День всех Влюбленных.


Модель и ее возлюбленный провели вечер с друзьями Виктории. Виктория Лопырева вывела в свет своего возлюбленного (Фото: Globallookpress.com) На протяжении всей беременности модель Виктория Лопырева скрывала роман с бизнесменом Игорем Булатовым. На вопросы о личной жизни девушка отвечала неохотно, утверждая, что ее избранник не относится к миру шоу-бизнеса. А ведь раньше Виктория считалась невестой золотого голоса России Николая Баскова. Вот только после расставания экс-влюбленные перестали поддерживать связь. Басков заверял репортеров в том, что не знал о интересном положении бывшей пассии, так как старался не лезть в ее личные дела. «Просто богиня»: 30-летняя жена Прилучного сравнила себя с Ким Кардашян Ее подруга Анна Цуканова-Котт едва смогла узнать Агату на вечеринке. Став мамой, Виктория рассекретила отца своего первенца — Марка Лео, заявив, что даже родительство, не мешает им появляться на различных мероприятиях, посещать пляжи спортзал. Своего любимого модель привела на встречу с друзьями Михаилом Галустяном и Александром Реввой. Позже в микроблоге Лопырева поделилась совместным фото, которое было сделано в Майами. Судя по всему новые знакомые остались довольны общением друг с другом. Модель выразила надежду, что подобные встречи за океаном будут случаться чаще. «Красивая пара», «О-ля-ля, все собрались!», «Какие все красивые, позитивные, классные», «Хорошая компания», «Какие вы красивые», — прокомментировали свежее фото Виктории Лопыревой ее подписчики на страничке в микроблоге знаменитости. Лопырева привела возлюбленного к Галустяну и Ревве (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) Виктория поделилась с подписчиками новым снимком (Фото: Instagram.com/lopyrevavika) Своего первенца модель родила еще в первых числах февраля. А уже спустя несколько дней после родов отправилась на романтический ужин с отцом малыша. Игорь Булатов пригласил Викторию в ресторан на День всех Влюбленных.
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Цукановой-Котт - Иностранные
18.07.17, 15:32
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Николая Баскова - Режиссеры.
06.08.17, 15:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лицо «Ёжика в тумане»:
Она много лет сотрудничает с российской студией.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика