Сильно похудевший Бенедикт Камбербэтч вызвал обеспокоенность поклонников - «Новости шоубизнеса»

23.04.19, 18:00

Звездный актер и его жена Софи Хантер попали в объективы камер на премьере «Мстителей».




Бенедикт Камбербэтч появился на публике исхудавшим. Фото: globallookpress©Nancy Kaszerman

В Лос-Анджелесе прошел премьерный показ фильма «Мстители: Финал». В числе других звезд мирового кино на мероприятии появился Бенедикт Камбербэтч, сыгравший в экранизации вселенной Marvel могущественного мага, доктора Стивена Стрэнджа.


Мартин Фримен потратил пять миллионов фунтов, чтобы поселиться рядом с Бенедиктом КамбербэтчемПосле расставания с женой актер приобрел недвижимость в фешенебельном районе Лондона.

Артист, вышедший на красную дорожку вместе с супругой, актрисой Софи Хантер, заметно выделялся среди гостей премьеры. Он заметно похудел и даже осунулся. Актер также коротко постригся, что подчеркнуло острые скулы и обозначившиеся морщины. Поклонники актера считают, что столь резкое похудение не пойдет на пользу его здоровью. Но на что не пойдешь ради интересного проекта?



Измениться почти до неузнаваемости 42-летнему Камбербэтчу пришлось для новой роли. В фильме «Айронбарк» он играет британского шпиона Гревилла Винна, сообщает The Daily Mail.



Напомним, недавно талантливый актер попал в неприятную историю. Осенью прошлого года на острове Уайт в Англии звезда «Шерлока» сбил на своем Lamborghini пожилого велосипедиста, о чем рассказал друг пострадавшего. Серьезных травм мужчина не получил, однако непосредственно на месте происшествия вступил с Камбербэтчем в конфликт.


Почти год спустя 63-летний мужчина решил взять дело в собственные руки и потребовал у знаменитости компенсацию в размере 20 тысяч фунтов стерлингов, или свыше 1,6 миллиона рублей, сообщает The Sun.


Звездный актер и его жена Софи Хантер попали в объективы камер на премьере «Мстителей». Бенедикт Камбербэтч появился на публике исхудавшим. Фото: globallookpress©Nancy Kaszerman В Лос-Анджелесе прошел премьерный показ фильма «Мстители: Финал». В числе других звезд мирового кино на мероприятии появился Бенедикт Камбербэтч, сыгравший в экранизации вселенной Marvel могущественного мага, доктора Стивена Стрэнджа. Мартин Фримен потратил пять миллионов фунтов, чтобы поселиться рядом с Бенедиктом Камбербэтчем После расставания с женой актер приобрел недвижимость в фешенебельном районе Лондона. Артист, вышедший на красную дорожку вместе с супругой, актрисой Софи Хантер, заметно выделялся среди гостей премьеры. Он заметно похудел и даже осунулся. Актер также коротко постригся, что подчеркнуло острые скулы и обозначившиеся морщины. Поклонники актера считают, что столь резкое похудение не пойдет на пользу его здоровью. Но на что не пойдешь ради интересного проекта? Измениться почти до неузнаваемости 42-летнему Камбербэтчу пришлось для новой роли. В фильме «Айронбарк» он играет британского шпиона Гревилла Винна, сообщает The Daily Mail. Напомним, недавно талантливый актер попал в неприятную историю. Осенью прошлого года на острове Уайт в Англии звезда «Шерлока» сбил на своем Lamborghini пожилого велосипедиста, о чем рассказал друг пострадавшего. Серьезных травм мужчина не получил, однако непосредственно на месте происшествия вступил с Камбербэтчем в конфликт. Почти год спустя 63-летний мужчина решил взять дело в собственные руки и потребовал у знаменитости компенсацию в размере 20 тысяч фунтов стерлингов, или свыше 1,6 миллиона рублей, сообщает The Sun.
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Бенедикта Камбербэтча -
30.07.17, 19:02
Сид и Нэнси (Sid and Nancy) - Трейлеры
20.07.17, 20:11
«Город грехов». Персонажи. Nancy - Биографии
10.08.17, 10:06
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Биография Моргана Фримена - Режиссеры.
19.08.17, 15:03
Софи Хантер - Биография
19.07.17, 08:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марины Орловой -
Биография Марины Орловой Детство Марины Орловой Марина родилась в Пятигорске в семье, где кроме неё было ещё двое детей. У Марины есть две сестры. Её папа играл на аккордеоне и прививал дочерям любовь к музыке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика