Вайкуле призналась, что была замужем лишь несколько часов - «Новости шоубизнеса»

11.07.19, 04:00

Несмотря на то, что с Андреем Латковским певица живет почти 50 лет, они так и не оформили брак.




Лайма Вайкуле и Андрей Латковский. Фото: globallookpress

Лайма Вайкуле призналась, что почти никогда не была замужем. С продюсером Андреем Латковским они живут душа в душу почти 50 лет. При этом певица подчеркнула – они абсолютно свободны и могут расстаться в любой момент.


Лайма Вайкуле никогда не позволит мужчине командовать в отношениях. Фото: globallookpress

На самом деле Вайкуле была обручена, но брак длился лишь несколько часов. Звезда отправилась с возлюбленным в Лас-Вегас, где очень просто стать мужем и женой. Латковский предложил певице зарегистрировать брак.


«Я попробовала, и мне очень не понравилось! Поняла, что слишком свободолюбивый человек. И когда мне заявляют, что теперь вы принадлежите другому, становится страшно! Тогда я осознала, что замужем быть не хочу», — рассказала Лайма Вайкуле порталу Womans Day.



Вайкуле провела для Пугачевой мастер-класс по общению в соцсетяхВыяснилось, что Примадонна даже не умеет выкладывать снимки.

Звезда уверена – ей повезло с мужчиной. Вайкуле бережет любовь также, как и Латковский. Они заботятся друг о друге и работают над отношениями. При этом певица намекнула, кто лидер в их паре. Лайма Вайкуле никогда не сталкивалась с мужчинами, которые били бы кулаком по столу и делали по-своему. Звезда предпочитает талантливых и интеллигентных мужчин и не потерпела бы рядом с собой командира.


Несмотря на то, что с Андреем Латковским певица живет почти 50 лет, они так и не оформили брак. Лайма Вайкуле и Андрей Латковский. Фото: globallookpress Лайма Вайкуле призналась, что почти никогда не была замужем. С продюсером Андреем Латковским они живут душа в душу почти 50 лет. При этом певица подчеркнула – они абсолютно свободны и могут расстаться в любой момент. Лайма Вайкуле никогда не позволит мужчине командовать в отношениях. Фото: globallookpress На самом деле Вайкуле была обручена, но брак длился лишь несколько часов. Звезда отправилась с возлюбленным в Лас-Вегас, где очень просто стать мужем и женой. Латковский предложил певице зарегистрировать брак. «Я попробовала, и мне очень не понравилось! Поняла, что слишком свободолюбивый человек. И когда мне заявляют, что теперь вы принадлежите другому, становится страшно! Тогда я осознала, что замужем быть не хочу», — рассказала Лайма Вайкуле порталу Womans Day. Вайкуле провела для Пугачевой мастер-класс по общению в соцсетях Выяснилось, что Примадонна даже не умеет выкладывать снимки. Звезда уверена – ей повезло с мужчиной. Вайкуле бережет любовь также, как и Латковский. Они заботятся друг о друге и работают над отношениями. При этом певица намекнула, кто лидер в их паре. Лайма Вайкуле никогда не сталкивалась с мужчинами, которые били бы кулаком по столу и делали по-своему. Звезда предпочитает талантливых и интеллигентных мужчин и не потерпела бы рядом с собой командира.
Понравилось:
Автор: Wallace
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лаймы Вайкуле - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дженни Маккарти - Биография
Дженни Маккарти: биография Всех актеров кино условно можно разделить на несколько категорий – на тех, кто с одинаковым успехом может ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика