Звезда «Дома-2» Александр Гобозов попал в автоаварию - «Новости шоубизнеса»

15.07.19, 19:01

Мужчина поделился снимком, на котором он запечатлен в больнице с перебинтованной головой.




Александр Гобозов. фото: instagram.com/aleksandr.gobozov/

На протяжении пяти дней Александр Гобозов не выходил на связь с поклонниками. Обычно мужчина почти каждый день публиковал посты, поэтому его исчезновение встревожило поклонников. Последнюю публикацию он сделал 10 июля. Мужчина опубликовал фото с сыном. «Иногда понимаешь, что смысл жизни и самое важное гораздо ближе, чем ты себе представляешь! Увлекаясь в погоне за целью или достижением новых вершин, самое важное — быть рядом с тем, кто важнее всего на свете!» — написал он.


Свекрови «Дома-2»: как мамы Гобозова и Пынзарь относятся к невесткам?Раз кому-то в голову пришла идея снять фильм с названием «Если свекровь — монстр», значит, проблемы в отношениях свекровей и невесток правда существуют. Выяснять отношения со свекровями пришлось и участницам «Дома-2» Алиане Устиненко и Дарье Пынзарь.

Как выяснилось, в тот момент Александр уже находился в больнице. 15 июля бывший участник «Дома-2» поделился снимком, на котором запечатлен в больничной палате. Видно, что его голова перебинтована.


«Многим было интересно, что со мной и куда я пропал… Так вот, просто я попал в аварию и пролежал в больнице 10 дней, сейчас со мной все в порядке, я выписался, чувствую себя хорошо», — сообщил Гобозов.




Комментарии к посту он отключил, чтобы избежать критики со стороны хейтеров. Подробностей происшествия мужчина рассказывать не стал. По всей видимости, ему удалось отделаться ушибами и сотрясением мозга.


Напомним, что за отношениями Алианы и Александра Гобозовых зрители следили не один год. Влюбленные строили отношения на телепроекте «Дом-2», а также за его периметром. У пары подрастает сын, а сами супруги уже дважды женились и разводились. В сентябре прошлого года закончился очередной бракоразводный процесс пары. После этого Гобозов крутил романы со многими девушками, похоже, что к серьезным отношениям он пока не готов.



Мужчина поделился снимком, на котором он запечатлен в больнице с перебинтованной головой. Александр Гобозов. фото: instagram.com/aleksandr.gobozov/ На протяжении пяти дней Александр Гобозов не выходил на связь с поклонниками. Обычно мужчина почти каждый день публиковал посты, поэтому его исчезновение встревожило поклонников. Последнюю публикацию он сделал 10 июля. Мужчина опубликовал фото с сыном. «Иногда понимаешь, что смысл жизни и самое важное гораздо ближе, чем ты себе представляешь! Увлекаясь в погоне за целью или достижением новых вершин, самое важное — быть рядом с тем, кто важнее всего на свете!» — написал он. Свекрови «Дома-2»: как мамы Гобозова и Пынзарь относятся к невесткам? Раз кому-то в голову пришла идея снять фильм с названием «Если свекровь — монстр», значит, проблемы в отношениях свекровей и невесток правда существуют. Выяснять отношения со свекровями пришлось и участницам «Дома-2» Алиане Устиненко и Дарье Пынзарь. Как выяснилось, в тот момент Александр уже находился в больнице. 15 июля бывший участник «Дома-2» поделился снимком, на котором запечатлен в больничной палате. Видно, что его голова перебинтована. «Многим было интересно, что со мной и куда я пропал… Так вот, просто я попал в аварию и пролежал в больнице 10 дней, сейчас со мной все в порядке, я выписался, чувствую себя хорошо», — сообщил Гобозов. Комментарии к посту он отключил, чтобы избежать критики со стороны хейтеров. Подробностей происшествия мужчина рассказывать не стал. По всей видимости, ему удалось отделаться ушибами и сотрясением мозга. Напомним, что за отношениями Алианы и Александра Гобозовых зрители следили не один год. Влюбленные строили отношения на телепроекте «Дом-2», а также за его периметром. У пары подрастает сын, а сами супруги уже дважды женились и разводились. В сентябре прошлого года закончился очередной бракоразводный процесс пары. После этого Гобозов крутил романы со многими девушками, похоже, что к серьезным отношениям он пока не готов.
Понравилось:
Автор: Ramacey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Александр Василевский - Новости
17.07.17, 14:46
Актёр Александр Збруев - Трейлеры
23.07.17, 08:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актер Александр Головин - Биографии
22.07.17, 07:27
Актер Александр Половцев - Биографии
30.07.17, 23:15
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Азамата Мусагалиева
Биография Азамата Мусагалиева Азамат Тахирович Мусагалиев – телеведущий, участник юмористической телеигры КВН, актер. → Юморист Азамат Мусагалиев Шоумен известен по съемкам в сериале «Интерны», в скетче «Однажды в России», в развлекательной программе «Чувство юмора». Он был ведущим в популярной  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика