С Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальных домогательствах - «Новости шоубизнеса»

18.07.19, 05:00

Как и сообщалось ранее, суд не получил доступ к уликам против звезды.




Суд пркратил уголовное преследование Кевина Спейси за сексуальное домогательство. Фото: ФОТО: GLOBALLOOK

Как предполагали ранее адвокаты голливудского актера Кевина Спейси, накануне со звезды «Карточного домика» и «Красоты по-американски» сняли все обвинения в сексуальных домогательствах. Это произошло 17 июля во время судебного заседания в Массачусетсе.


Брат Кевина Спейси сравнил его с отцом, рассказав о домогательствах в семьеНачались судебные заседания по скандальному делу актера, обвиняемого в изнасилованиях и приставаниях.

Суд отозвал обвинения в связи с тем, что доступа к уликам, которые, якобы, изобличали актера, не оказалось. Кроме того, недоступными оказались и показания «потерпевшего». Как сообщает телеканал CBS, в материалах дела не было телефона, по которому молодой человек делился деталями инцидента с возлюбленной.


Перед этим сторона обвинения приносила в уд данные, которые, по их словам, были взяты с того самого смартфона, но защита Спейси не удовлетворилась этими документами, и настаивала на том, чтобы лично увидеть и изучить телефон. Аргумент адвокатов Спейси был прост – из памяти аппарата могли быть удалены записи, которые оправдали бы его подопечного, сообщает телеканал. Однако, семья потерпевшего и он сам настаивали на том, что телефон утерян.


Джуди Денч встала на защиту оскандалившегося Кевина СпейсиИзвестная актриса Джуди Денч выступила с речью в поддержку актера Кевина Спейси.

Был в ходе процесса и еще один любопытный момент. «Пострадавший от домогательств» уверял суд, мол, ничего с того злополучного смартфона не удалял. Но потом неожиданно воспользовался пятой поправкой к конституции США и отказался свидетельствовать против себя. Потому, согласно закону, все показания потерпевшего относительно телефона вообще удалили из материалов дела.


Напомним, в 2018 году актера, уже успевшего совершить так называемый каминг-аут, обвинили в домогательствах. Это сделала бостонская телеведущая. Речь шла о ее сыне, которого звезда пытался, якобы, развратить, для чего напоил его спиртным.


Как и сообщалось ранее, суд не получил доступ к уликам против звезды. Суд пркратил уголовное преследование Кевина Спейси за сексуальное домогательство. Фото: ФОТО: GLOBALLOOK Как предполагали ранее адвокаты голливудского актера Кевина Спейси, накануне со звезды «Карточного домика» и «Красоты по-американски» сняли все обвинения в сексуальных домогательствах. Это произошло 17 июля во время судебного заседания в Массачусетсе. Брат Кевина Спейси сравнил его с отцом, рассказав о домогательствах в семье Начались судебные заседания по скандальному делу актера, обвиняемого в изнасилованиях и приставаниях. Суд отозвал обвинения в связи с тем, что доступа к уликам, которые, якобы, изобличали актера, не оказалось. Кроме того, недоступными оказались и показания «потерпевшего». Как сообщает телеканал CBS, в материалах дела не было телефона, по которому молодой человек делился деталями инцидента с возлюбленной. Перед этим сторона обвинения приносила в уд данные, которые, по их словам, были взяты с того самого смартфона, но защита Спейси не удовлетворилась этими документами, и настаивала на том, чтобы лично увидеть и изучить телефон. Аргумент адвокатов Спейси был прост – из памяти аппарата могли быть удалены записи, которые оправдали бы его подопечного, сообщает телеканал. Однако, семья потерпевшего и он сам настаивали на том, что телефон утерян. Джуди Денч встала на защиту оскандалившегося Кевина Спейси Известная актриса Джуди Денч выступила с речью в поддержку актера Кевина Спейси. Был в ходе процесса и еще один любопытный момент. «Пострадавший от домогательств» уверял суд, мол, ничего с того злополучного смартфона не удалял. Но потом неожиданно воспользовался пятой поправкой к конституции США и отказался свидетельствовать против себя. Потому, согласно закону, все показания потерпевшего относительно телефона вообще удалили из материалов дела. Напомним, в 2018 году актера, уже успевшего совершить так называемый каминг-аут, обвинили в домогательствах. Это сделала бостонская телеведущая. Речь шла о ее сыне, которого звезда пытался, якобы, развратить, для чего напоил его спиртным.
Понравилось:
Автор: Болеслав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Властная Робин Райт на кадре из шестого
04.09.18, 13:00
Робин Райт оплакивает Спейси в ролике 6
27.09.18, 17:05
На смену Кевину Спейси: трейлер 6 сезона
08.10.18, 17:35
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Топ-менеджер крупной компании
Сейчас мужчина в реанимации.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика