Кейтлин Дженнер хочет стать матерью в 70 лет - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 01:00

69-летняя звезда реалити-шоу состоит в отношениях с 22-летней Софией Хатченс, которая также является трансгендером.




Отчим-трансгендер Кардашян Кейтлин Дженнер мечтает о ребенке. Фото: Global Look Press

Кейтлин Дженнер мечтает о ребенке и рассматривает вариант суррогатного материнства. В данный момент она состоит в отношениях с Софией Хатченс, которая также является трансгендером.


Бывший глава семейства Кардашян надеется, что испытает радость материнства в возрасте 70 лет. Сейчас Дженнер 69, а ее возлюбленной — 22. Пара встречается с 2017 года, но до этого не афишировала свой роман.


Отчим Кардашян, ставший женщиной, решил связать себя узами брака с моделью-трансгендеромКейтлин Дженнер готовится к свадьбе с Софи Хатчинс.

У Кейтлин есть шесть биологических детей, четыре пасынка и 14 внуков. Однако теперь она готова стать родителем в другом качестве — не как отец, а как мать.


«Кейтлин и София обсуждали вопрос создания совместной семьи год назад или около того. Хотя у Дженнер и есть десять детей, у нее никогда не было возможности заняться воспитанием ребенка в качестве матери, а она всегда об этом мечтала», — рассказал источник.


По словам инсайдера, София также всегда хотела быть мамой. Теперь сладкая парочка подыскивает суррогатную мать, чтобы осуществить свою мечту, пишет Mirror.


А как вы относитесь к рождению в трансгендерных парах?


69-летняя звезда реалити-шоу состоит в отношениях с 22-летней Софией Хатченс, которая также является трансгендером. Отчим-трансгендер Кардашян Кейтлин Дженнер мечтает о ребенке. Фото: Global Look Press Кейтлин Дженнер мечтает о ребенке и рассматривает вариант суррогатного материнства. В данный момент она состоит в отношениях с Софией Хатченс, которая также является трансгендером. Бывший глава семейства Кардашян надеется, что испытает радость материнства в возрасте 70 лет. Сейчас Дженнер 69, а ее возлюбленной — 22. Пара встречается с 2017 года, но до этого не афишировала свой роман. Отчим Кардашян, ставший женщиной, решил связать себя узами брака с моделью-трансгендером Кейтлин Дженнер готовится к свадьбе с Софи Хатчинс. У Кейтлин есть шесть биологических детей, четыре пасынка и 14 внуков. Однако теперь она готова стать родителем в другом качестве — не как отец, а как мать. «Кейтлин и София обсуждали вопрос создания совместной семьи год назад или около того. Хотя у Дженнер и есть десять детей, у нее никогда не было возможности заняться воспитанием ребенка в качестве матери, а она всегда об этом мечтала», — рассказал источник. По словам инсайдера, София также всегда хотела быть мамой. Теперь сладкая парочка подыскивает суррогатную мать, чтобы осуществить свою мечту, пишет Mirror. А как вы относитесь к рождению в трансгендерных парах?
Понравилось:
Автор: Настасья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Биография Софи Тернер - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:01
Биография Софии Бутеллы - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:03
Софи Эллис-Бекстор (Sophie Ellis-Bextor)
06.08.17, 20:02
БЕСКОНЕЧНАЯ КРАСОТА Софи Лорен - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гигинеишвили и Оболенцева
Несколько фото с торжества уже появились в Сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-07-2017, 17:58
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика