Шейк раскроет всю правду об отношениях Купера с Леди Гагой - «Новости шоубизнеса»

13.08.19, 19:00

Модель решила выпустить мемуары.




Ирина Шеик и Брэдли Купер с дочкои. фото: eastnews.ru

Ирина Шейк в августе уехала отдыхать с мамой Ольгой и дочкой Леей на Ибицу. Модель загорает и купается, проводя время с наследницей, а вечерами веселится с друзьями. Не утихают слухи, что она рассталась с Брэдли Купером. Якобы, у актера случился роман с Леди Гагой во время работы над фильмом «Звезда родилась», что и послужило поводом для размолвки. Все это время и модель, и актер хранили молчание, не комментируя информацию о расставании.


Летний образ: Шейк в топе и мини-юбке с узорами отметилась на пляжеМодель отдыхает с дочкой и мамой на Ибице.

Однако стало известно, что Шейк готовится разоблачить Купера. По некоторым данным, она наняла журналиста, с помощью которого хочет написать мемуары. Книга будет посвящена ее отношениям с Брэдли. Инсайдер утверждает, что у актера действительно была связь с Гагой, после чего модель почувствовала себя преданной. Многие издания пытались уговорить девушку дать эксклюзивное интервью, но она отказывалась. Теперь же, со слов ее знакомого, она не видит ничего зазорного в том, чтобы раскрыть правду и получить из этого выгоду.


«Тем более что ей есть что рассказать о Купере, причем не самого положительного», — цитирует свой источник издание RadarOnline.




Отметим, что ранее появились данные, что Ирина смогла договориться с Брэдли о совместной опеке над ребенком. Они будут одинаковое количество времени проводить с дочкой. Этим летом актер несколько раз прилетал в Нью-Йорк, чтобы повидать наследницу. А вот Леди Гагу папарацци застали за поцелуями со звукорежиссером. Казалось, что это полностью снимает вину с певицы, но не исключено, что ранее у нее все же был короткий роман с возлюбленным модели. Об этом станет известно, когда Шейк выпустит книгу, которая обречена стать бестселлером.



А как вы считаете, Купер был неверен своей возлюбленной?


Модель решила выпустить мемуары. Ирина Шеик и Брэдли Купер с дочкои. фото: eastnews.ru Ирина Шейк в августе уехала отдыхать с мамой Ольгой и дочкой Леей на Ибицу. Модель загорает и купается, проводя время с наследницей, а вечерами веселится с друзьями. Не утихают слухи, что она рассталась с Брэдли Купером. Якобы, у актера случился роман с Леди Гагой во время работы над фильмом «Звезда родилась», что и послужило поводом для размолвки. Все это время и модель, и актер хранили молчание, не комментируя информацию о расставании. Летний образ: Шейк в топе и мини-юбке с узорами отметилась на пляже Модель отдыхает с дочкой и мамой на Ибице. Однако стало известно, что Шейк готовится разоблачить Купера. По некоторым данным, она наняла журналиста, с помощью которого хочет написать мемуары. Книга будет посвящена ее отношениям с Брэдли. Инсайдер утверждает, что у актера действительно была связь с Гагой, после чего модель почувствовала себя преданной. Многие издания пытались уговорить девушку дать эксклюзивное интервью, но она отказывалась. Теперь же, со слов ее знакомого, она не видит ничего зазорного в том, чтобы раскрыть правду и получить из этого выгоду. «Тем более что ей есть что рассказать о Купере, причем не самого положительного», — цитирует свой источник издание RadarOnline. Отметим, что ранее появились данные, что Ирина смогла договориться с Брэдли о совместной опеке над ребенком. Они будут одинаковое количество времени проводить с дочкой. Этим летом актер несколько раз прилетал в Нью-Йорк, чтобы повидать наследницу. А вот Леди Гагу папарацци застали за поцелуями со звукорежиссером. Казалось, что это полностью снимает вину с певицы, но не исключено, что ранее у нее все же был короткий роман с возлюбленным модели. Об этом станет известно, когда Шейк выпустит книгу, которая обречена стать бестселлером. А как вы считаете, Купер был неверен своей возлюбленной?
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Интерстеллар - Трейлеры
24.07.17, 02:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Доминика Купера - Иностранные
30.08.17, 18:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Девин Рэтрей - Биография
О знаменитости Дата рождения 11 января 1977 г. [ur_=#tableofcontents4]Девин Рэтрей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика