Гарри Галкин показал любимую фотографию своей мамы - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 03:00

Архивный снимок был сделан в конце 90- годов.




ГАРРИ ГАЛКИН. ФОТО: @ GARRI_GALKIN

На фанатской странице сына звездной пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой появилась новая интересная публикация. Вместо обычных и привычных для подписчиков забавных роликов, это только фотография. Зато какая!


Гарри Галкин рассказал папе, где нужно прятаться от папарацциТелеведущий и юморист разместил очередной смешной ролик, посвященный своим детям.

На снимке — Алла Пугачева образца конца 90-х – начала нулевых. У артистки длинные прямые каштановые волосы, на голове черна объемная шляпка. Сама же Алла Борисовна стройная и выглядит очень молодо. В таком образе, напомним, звезда снялась в одном из новогодних фильмов «Старые песни о главном», где исполнила свою же песню из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром».


В подписи к ней говорится: «Очень люблю это фото».


Подписчики тоже признались, что им нравится этот образ Аллы Борисовны.


Гарри Галкин подарил своему стоматологу букет розВрач, растроганная таким поступком своего пациента, поцеловала его в макушку.

«Мне нравится, что такая разная, красивая, талантливая, но всегда узнаваемая», — пишет одна из поклонниц.



Напомним, Гарри и Лиза Галкины родились в 2013 году. Помочь стать родителями звездным супругам помогла суррогатная мать. И почти с самого рождения дети – одни из ярких звездочек детского звездного небосклона. Их обожают поклонники артистов, они и сами обзавелись давно армией фанатов.


Архивный снимок был сделан в конце 90- годов. ГАРРИ ГАЛКИН. ФОТО: @ GARRI_GALKIN На фанатской странице сына звездной пары Максима Галкина и Аллы Пугачевой появилась новая интересная публикация. Вместо обычных и привычных для подписчиков забавных роликов, это только фотография. Зато какая! Гарри Галкин рассказал папе, где нужно прятаться от папарацци Телеведущий и юморист разместил очередной смешной ролик, посвященный своим детям. На снимке — Алла Пугачева образца конца 90-х – начала нулевых. У артистки длинные прямые каштановые волосы, на голове черна объемная шляпка. Сама же Алла Борисовна стройная и выглядит очень молодо. В таком образе, напомним, звезда снялась в одном из новогодних фильмов «Старые песни о главном», где исполнила свою же песню из фильма «Ирония судьбы, или С легким паром». В подписи к ней говорится: «Очень люблю это фото». Подписчики тоже признались, что им нравится этот образ Аллы Борисовны. Гарри Галкин подарил своему стоматологу букет роз Врач, растроганная таким поступком своего пациента, поцеловала его в макушку. «Мне нравится, что такая разная, красивая, талантливая, но всегда узнаваемая», — пишет одна из поклонниц. Напомним, Гарри и Лиза Галкины родились в 2013 году. Помочь стать родителями звездным супругам помогла суррогатная мать. И почти с самого рождения дети – одни из ярких звездочек детского звездного небосклона. Их обожают поклонники артистов, они и сами обзавелись давно армией фанатов.
Понравилось:
Автор: Радислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Барбара Брыльска - Трейлеры
23.07.17, 08:14
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Снова мама: Кристина Асмус
Актриса попробовала себя в новом амплуа на киноэкране.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика