Наргиз посмеялась над словами, что просит «заселить собак в люкс» - «Новости шоубизнеса»

30.08.19, 19:01

Звезда «Голоса» намерена засудить звездного промоутера Сергея Лаврова за клевету.




https://www.instagram.com/nargizzakirova_official/

После ухода из продюсерского центра Максима Фадеева на Наргиз посыпались самые разные обвинения. Звезду «Голоса» обвинили в алкоголизме, а также внезапно начавшейся у нее звездной болезни.


Промоутер Сергей Лавров, который пересекался с артисткой по работе, рассказал журналистам, что та на гастролях даже собак просит поселить в президентский люкс.



Однако Наргиз не только удивилась прочитать о себе такое, но и заявила, что подаст на злопыхателя в суд.


«Для начала мы обратились в правоохранительные органы, так как в действиях Лаврова усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного статьей ст. 128.1 УК РФ «Клевета», — парировал представитель звезды, юрист Бахром Исмаилов в интервью Teleprogramma.pro.


«Думала, что умираю»: Наргиз рассказала о работе по 24 часа в сутки48-летняя певица рассказала о переработках в YouТube-шоу «А поговорить?».

Поначалу певица не хотела реагировать на клевету, однако позже заметила, что сведения порочат не только ее как человека, но и деловую репутацию.  И тогда решила принять меры.


Звезда «Голоса» намерена засудить звездного промоутера Сергея Лаврова за клевету. После ухода из продюсерского центра Максима Фадеева на Наргиз посыпались самые разные обвинения. Звезду «Голоса» обвинили в алкоголизме, а также внезапно начавшейся у нее звездной болезни. Промоутер Сергей Лавров, который пересекался с артисткой по работе, рассказал журналистам, что та на гастролях даже собак просит поселить в президентский люкс. Однако Наргиз не только удивилась прочитать о себе такое, но и заявила, что подаст на злопыхателя в суд. «Для начала мы обратились в правоохранительные органы, так как в действиях Лаврова усматриваются признаки уголовного преступления, предусмотренного статьей ст. 128.1 УК РФ «Клевета», — парировал представитель звезды, юрист Бахром Исмаилов в интервью Teleprogramma.pro. «Думала, что умираю»: Наргиз рассказала о работе по 24 часа в сутки 48-летняя певица рассказала о переработках в YouТube-шоу «А поговорить?». Поначалу певица не хотела реагировать на клевету, однако позже заметила, что сведения порочат не только ее как человека, но и деловую репутацию. И тогда решила принять меры.
Понравилось:
Автор: Раиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Кирилл Лавров - Новости
19.07.17, 10:01
Тельман Исмаилов биография, фото, его семья:
27.07.17, 05:08
Биография Федора Лаврова - Режиссеры.
21.07.17, 03:19
Биография Кирилла Лаврова - Российские
25.08.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Татьяна Лаврова - Биография
15.08.17, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хелен Хант -
Биография Хелен Хант Хелен Хант – американская актриса, режиссер и сценарист. Она прославилась благодаря ролям в фильмах «Изгой» (2000), «Чего хотят женщины» (2000), «Заплати другому» (2000) и многих...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-08-2017, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика